LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 5 Bird Of Paradise, Jardin de Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

5 Bird Of Paradise, Jardin de Parfums

5 Bird Of Paradise Jardin de Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Верхние ноты: Груша и Розовый перец;
средние ноты: Тубероза, Жасмин и Иланг-иланг;
базовые ноты: Пачули, Белый мускус и Амбра.

«Красочная смесь розового перца и груши пробуждает чувства, словно успокаивающие звуки далекого водопада. Над вашей головой райские птицы игриво танцуют с облаками, и соблазнительный запах туберозы и жасмина наполняет нос, когда вы ловите упавшее яркое перо. Большие капли дождя падают с неба, как счастливые слезы, на ваши плечи. Мокрая земля тропического леса пахнет белым мускусом, и, как только проходит дождь, сквозь мускус просвечивает аккорд пачули и амбры – точно так же, как солнечные лучи проходят сквозь большие пушистые облака». - описание бренда.

Райская птица – прекрасное и романтичное название, великолепно подходящее к этому аромату. 5 Bird Of Paradise - это аромат на тему огромной, сочной, сладострастной, лактонной туберозы, почти сливочного мороженого с ароматом тубероз, вместе с пачульно-землистым, влажно поблескивающим, ноздреватым амброво-шоколадным тортом в мягкой и влажной от растаявшего мартовского снега бумажной упаковке – идеальнейший вариант подарка на 8 марта.
Ссылки:
0

0 отзывов