LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parco Palladiano XIV: Melagrana, Bottega Veneta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Parco Palladiano XIV: Melagrana, Bottega Veneta

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Parco Palladiano XIV: Melagrana Bottega Veneta — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Parco Palladiano XIV: Melagrana выпущен в 2018 году. Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Итальянский модный дом Bottega Veneta вновь, уже второй раз за это лето, обновляет свою знаменитую линейку ароматов Parco Palladiano, посвященную жизни и творчеству Андреа Палладио. Этого итальянца эпохи Возрождения часто называют Леонардо да Винчи мира архитектуры, настолько велик его вклад в развитие и становление этой области. Широта и разнообразие его работ поражают — он проектировал религиозные постройки, загородные дома и виллы, мосты, театры и общественные сооружения, а его книги об архитектуре остаются популярными и востребованными до сих пор, почти 500 лет спустя. Андреа искренне восхищался архитектурой Античности, но лишь черпал вдохновение в ней, не копируя чужое, а создавая свое. И создавая отлично — все его работы отличает не только визуальная красота, но и чрезвычайная практичность. Одни из самых знаменитых творений Палладио — это виллы в Венеции. И именно в их честь марка Bottega Veneta и создала парфюмерную коллекцию.

Древесная фужерная композиция Bottega Veneta Parco Palladiano XIV Melagrana тоже передает образы раннего утра. Но это не пейзажная зарисовка, а динамичная картинка неторопливой прогулки по весеннему парку виллы и наблюдения за пробуждающейся от зимнего сна природой. Аромат создала парфюмер Сидони Лансессер. В ольфакторной пирамидке релиза она использовала пряные ягоды спелой черной смородины, смолисто-хвойную кедровую древесину и сочные сладкие мандарины с их характерной цитрусовой терпкостью.

Композиция аромата включает ноты: Черная смородина, Гранат и Белый кедр.

Купить Bottega Veneta Parco Palladiano XIII, XIV и XV можно в формате парфюмерных вод объемом 100 мл. Релизы оформлены в типовые для архитектурной серии колоколовидные флаконы с рельефной сетчатой поверхностью, серебристыми цилиндрическими крышками и цветным содержимым.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55952.jpg

2 отзыва

Подтверждаю, что аромат классный очень! Но на мужчине он оказался намного круче. База у него довольно брутальная. Ну или для женщин, любящих мощные древесные базы тоже подойдет. К моим нынешним вкусам не подошел.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат просто бомба!!!! Обалденный! Он настолько заряжает позитивом и хорошим настроением, что хочется танцевать. Очень люблю Азалию этого бренда и это будет любимчиком номер два! Начало просто взрывное - гранат с очень сочной натуральной смородиной с листиками. Витаминный коктейль. Но все это ягодное великолепие уравновешивается кедром и к базе становится вполне спокойным чуть фруктовым-древесным ароматом.
Вот распил бы еще кто-нибудь :give_rose:
0
Страница 1 из 1