LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 1 Water Mint, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 1 Water Mint, Clive Christian

Clive Christian № 1 Cardamom и Water Mint – два шедевра от ведущего британского бренда, признанного лидера селективной парфюмерии не только в собственной стране, но и в мире в целом. Оба парфюма были презентованы публике в начале 2018 года. Их принадлежность к летним ароматам обусловлена невероятными освежающими нотами, подталкивающими к новым свершениям в самый жаркий период года. Но это не ограничение в использовании данных запахов, а лишь преимущество перед другими.В зимний день они будут смотреться гармонично с общей атмосферой, в дождливый – позволят ощутить всю прелесть каждого момента жизни, сливаясь в танце с дыханием ветра.

Как и каждый селективный продукт, эта коллекция составлена в соответствии с негласными правилами нишевого сегмента: использовании изысканных и исключительно ценных ингредиентов, пирамидальной расстановке нот, наличию множества полутонов и оттенков и их гармонизирующая функция, а также ощутимая длительность звучания на каждом этапе своего проявления.
В линейку вошли Clive Christian № 1 Cardamom и Water Mint.

Женский парфюм целиком и полностью посвящен водяной мяте, охватывающей душу своей душистой нежностью. Этот компонент позволяет насытить аромат нескончаемым потоком свежести, ощущением гармонии с природой, свободы и динамики, активизировать жизненные силы и надолго сохранить уверенность в своей невероятно притягательной внешности. Но данная композиция не стала моноароматом ввиду наличия шикарного букета фоновых полутонов, подчеркивающих сердце. Они являются перманентно и делают парфюм уникальным по своему составу и яркости звучания.

Оба флакона изготовлены согласно брендовой стилизации и имеют характерные цвета на лицевой стороне и крышечку в форме королевского головного убора, что еще раз подчеркивает селективность продукта.

фото (с) basenotes.net
Ссылки:
0

0 отзывов