LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black XS 2018, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black XS 2018, Paco Rabanne

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)  

Black XS 2018 Paco Rabanne — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Black XS 2018 выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Olivier Cresp и Rosendo Mateu.

Испанская страсть и пылкость – черты, характеризующие жителей этой жаркой страны. Мужчины испанцы всегда пользовались популярностью среди женщин и девушек из абсолютно разных стран мира. А всё потому, что их напор и целеустремленность манят и притягивают.
В 2018 году именитый парфюмерный дом из Испании Paco Rabanne выпускает два новых аромата для мужчин. Они прекрасно звучат одновременно, но и отлично смотрятся в сольном исполнении.
Французского парфюмера Оливера Креспа общество превозносит за неоспоримый талант, умение создавать сенсационные композиции, выходящие за рамки любых стандартов, и совершенное чувство стиля. Объединившись с не менее легендарным мастером Розендо Матеу, известным многочисленными работами для Carolina Herrera, Nina Ricci и других легендарных брендов, Кресп возобновляет эру, принадлежащую аромату, который давно стал незаменимым компаньоном миллионов мужчин в мире. Сколько же женских сердец покорил этот ни с чем несравнимый запах! И речь, конечно же, о Black XS. Еще один фланкер парфюма, завоевавшего место в рядах бессмертной классики бренда, носит имя Paco Rabanne Black XS 2018, и он определенно стоит того, чтобы с ним познакомиться. Он входит в восточную парфюмерную категорию и имеет ярко выраженные древесные аккорды. Сильный, но в то же время сдержанный парфюм состоит из ярких нот лимона и других цитрусов, а также мускатного шалфея. В сердце раскрываются пряности: кардамон, корица и пралине.
Флакон аромата повторяет силуэты более ранних фланкеров. Он обладает сложной многоугольной формой, изящными гранями и массивной крышкой, которая откидывается, подобно крышке дорогой зажигалки. На этот раз бутылочка окрашена черным градиентом, что намекает на то, что запах является максимально глубоким и несколько загадочным.
Этот парфюм можно по праву назвать сладостным, томным и чувственным, так как его солирующие полутона сводятся к бальзамическим, шоколадным и древесным. Корица, которая ласково присыпает коктейль из теплых сладостей и тлеющих углей, делает аромат еще более радостным и греющим сознание. Производитель рассказывает о духах, как о запахе рок-н-рола, драйва, удовольствия, полученного от каждого момента жизи.

Верхние ноты: Лимон, Шалфей, Бархатцы и Цитрусы;
средние ноты: Пралине, Корица, Черный кардамон и Толуанский бальзам;
базовые ноты: Черная амбра, Пачули, Палисандр и Эбеновое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54396.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54395.jpg

0 отзывов