LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Invictus Silver Cup Collector`s Edition, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Invictus Silver Cup Collector`s Edition, Paco Rabanne

Линия парфюмерии испанского бренда Paco Rabanne, завоевавшего популярность ‎благодаря эклектичным моделям с использованием нетрадиционных элементов (например, металла и бумаги), разработала новейший имидж своей свежей и ‎спортивной мужской композиции Paco Rabanne Invictus (2013). Новинка называна Invictus Silver Cup Collector`s Edition и выпущена в ‎версии лимитированного издания, формула которого идентична предыдущей ‎композиции.
Paco Rabanne представляет новое лимитированное издание своего прошлогоднего аромата для мужчин Invictus. Invictus Silver Cup Collector`s Edition будет доступен в duty free Европы и Азии с июня 2014 года.

Лимитированное издание облачено во флакон в форме кубка, выполненный из серебристого металла. Дизайн флакона разработан Седриком Раго (Cedric Ragot). Прозрачную внешнюю упаковку украшают изображения двух прекрасных валькирий. Invictus Silver Cup Collector`s Edition идеален для спортивных, уравновешенных и целеустремленных людей, которым будет приятно не только пользоваться ароматом по назначению, но и украсить им полку в ванной комнате.

Invictus Silver Cup Collector`s Edition сохраняет композицию оригинального аромата. Он открывается нотами грейпфрута, морских аккордов и мандарина, продолжается комбинацией лаврового листа и жасмина и завершается базой из гваякового дерева, серой амбры, пачули и мха. Парфюмеры-создатели композиции - Veronique Nyberg, Anne Flipo, Olivier Polge и Dominique Ropion. Новое лимитированное издание доступно в объеме 100 мл и концентрации EDT.

Кристобаль Баленсиага – известный дизайнер, у которого работала мать Пако Рабанн после их переезда во Францию. Пако начал учиться в Национальной школе художественных искусств, и чтобы оплатить обучение он стал помогать Кристобалю в разработке различных украшений и фурнитуры. Немного позже он работал над предметами от Dior, Givenchy и YS Laurent. А в 1966 году Пако предложил публике новую моду, выведши на подиум 12 чернокожих женщин в пластике и металле. После этого показа Пако Рабанн стал популярным именем и брендом, который стал выпускать не только одежду, но и элитную парфюмерию. Торговая марка Paco Rabanne выпустила в 2014 году отличный экземпляр коллекционного парфюма «Invictus Silver Cup», содержащегося в серебряном кубке. Над духами работали известные «носы» Вероника Ниберг, Анне Флипо, Оливье Польж, Доминик Ропийон. Аромат включает базовые ноты дубового мха, пачулей, серой амбры и дерева гуаяка, сочетаясь в прекрасной композиции с лавром и жасмином, играющим на фоне морских нот, грейпфрута и мандарина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12643_5a454dd38cfcc.jpg

0 отзывов