LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rendez-Vous à Moscou, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: vera13, dands и Mrs Wilde
 

Rendez-Vous à Moscou, Montale

Делятся:  Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Alina G (EDP - 7700р за флакон 100/100мл)   Третьяковка (EDP - 6000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Lusimaks (EDP - 220р за отливант 2/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Экслюзивно в ЦУМе: аромат Rendez Vous à Moscou - Встреча в Москве от Montale.

В столицах жизнь кипит и делится динамикой с другими городами. Творческие люди мечтают собрать в своей копилке путешественника все столицы мира. Именно поэтому парфюмерный бренд Montale создает аромат, который мысленно отправляется в стольный город великой державы.
Новый приключения с Montale Rendez Vous A Moscou окунут Вас в роскошные будни русских и покажет истинное лицо России, где правят сила духа и стойкий характер. Пьер Монталь был так вдохновлен поездкой в Россию, что создал новый аромат в честь Москвы.
Парфюмера настолько вдохновила атмосфера города, архитектура и, конечно, русские красавицы, что он решил увековечить свои эмоции в нотках ольфакторной композиции.
Эта ольфакторная симфония представлена в категории восточной цветочной парфюмерии. Аромат получился необычайно чувственным, женственным, роскошным и манящим — будьте уверены, что с капелькой Montale Rendez-vous a Moscou Вы не останетесь без внимания благородных джентльменов!
Наиболее гармонично нотки Montale Rendez-vous a Moscou раскроются в зимнее время, летом же эти яркие и насыщенные духи стоит наносить умеренно, чтобы их звучание не казалось навязчивым. Ольфакторная симфония Montale Rendez-vous a Moscou вступает нотками персикового цвета, мандарина, имбиря, калабрийского лимона, кокоса, белого персика и груши. Столь сложносочиненное вступление плавно сменяется сердечными аккордами суматранских пачулей, абсолюта марокканской розы и египетского жасмина. Базовыми стали оттенки мадагаскарской ванили, древесины белого кедра, серой амбры, сандалового дерева и чувственного мускуса.

«Собор с разноцветными куполами, богатая и яркая архитектура, знаменитая Красная площадь... Montale дарит вам «рандеву» в Москве, городе, где жили русские цари, полном свободы и бесстрашия. Аромат со сладкими фруктовыми нотами создан под влиянием этого места», — гласит описание от бренда.

Rendez-vous à Moscou уже доступен на официальном сайте Montale во флаконах объёмом 100 мл по цене 120 евро. В России новинка представлена эксклюзивно в ЦУМе. Стоимость флакона — 15200 рублей.
Флакон Rendez-Vous à Moscou, ярко красный у основания, украшен изображением Собора Василия Блаженного - одного из главных символов столицы. Традиционный флакончик бренда, в котором представлен парфюм Montale Rendez-vous a Moscou, на этот раз окрашен в насыщенные красные и розовые оттенки.

Верхние ноты: сочный мандарин, лимон из калабрии, белый персик, груша, кокос, имбирь, цветок персика
Средние ноты: египетский жасмин, абсолю розы из Марокко, листья пачули из суматры
Базовые ноты: серая амбра и мускус, сандал, белый кедр, ваниль из Мадакаскара

Алёна Чудакова:
«Рандеву в Москве» это максимально европеизированный аромат, в котором из намёков на ориентальность — лишь достаточно плотное звучание и сладкая пудра, какой присыпают фруктовый рахат-лукум. Собственно, им же, да ещё мыльным жасмином и пахнет посвященная Москве новинка Montale львиную долю своей жизни на коже. Фруктовый, с солирующих сочным персиком, старт, предваряющий сладкий фруктово-жасминовый центральный аккорд, немного напоминает обезжиренный Jacomo Le Parfum. Постепенно персики запудриваются (но пудрой сахарной, а не косметической), аромат словно истоньшается — как будто это и не громогласный Montale вовсе, а какой-нибудь скромный люкс. Итог: весьма ненавязчивый, сладкий фруктово-цветочный аромат, отличный летний вариант под любые формы досуга.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5b5c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5430561250.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вот читала все отзывы и всё никак у меня не складывалось впечатление. То есть наличие кокоса, имбиря и персика в парфюме, который, вроде бы, о Москве, меня не смущало - в столице найдешь, что угодно. Клюквы, дурман-травы или чего-то таёжного мне не хотелось там... Кто-то сравнивал даже с "Красной Москвой"... В общем, пришлось брать пробник. И вот, что я поняла для себя, - это Goldea, The Roman Night Absolute, Bvlgary, сильно разбавленный и, вроде бы, нежный, но при этом обладающий какой-то назойливой нотой, которая свербит и не даёт расслабиться. Скажу больше - это, конечно, индивидуально, но у меня даже начало першить в горле, я смыла парфюм - все прошло. Так что людям, чувствительным к ингредиентам, стоит иметь ввиду.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

"Я за - и даже если не сядет, пусть стоит на полке, сувениром", Елена Чайка.

В верхних нотах: груша и имбирь:-) Жасмин и пачули недолго звучат, раскрываясь в персик - зеленоватый-белый, крымский:-), со сладинкой ванили:-) Теплая база: неприметный мускус, кедр, сандал…
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Удалось попробовать аромат, послушать на себе. У меня как раз он ассоциируется с Москвой (моим родным городом), как с неким персонажем, женщиной например: манкой и головокружительной, чуть по-детски непосредственной, с легкой стервозинкой (жасмин+лилия) и в базе с непременной загадкой (амбра+сандал). На мой нос в аромате громкие ноты - жасмин и лилия звучат недолго, раскрываясь далее в цельную композицию именно маняще-загадочно-женственную. Красивый, думаю все же летний парфюм. Пожалела о довольно небольшом отливантике(
5
Страница 1 из 1