LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetiver, Daniel Josier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vetiver, Daniel Josier

Это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Парфюмер: Daniel Josier.

Golden Vetiver – глубокий, стильный и гармоничный древесно-мускусный унисекс парфюм с легкими цветочными акцентами. Аромат выпущен в 2014 году под маркой испанского нишевого парфюмерного дома Daniel Josier и посвящен одному из самых красивых и при этом противоречивых парфюмерных ингредиентов – ветиверу. Результат Звучание ароматической композиции начинается морозными, хрустящими цитрусовыми нотками апельсина, бергамота и розового грейпфрута. Постепенно звучание парфюма теплеет и на первый план выходят пряно-медовый запах нероли, душистый аромат фиалки и пряно-перечные акценты герани. Мягкой подложкой для них служит теплая пряность пачули, а искорки пряного розового перца придают центральному аккорду особую динамику звучания. Теплая древесная база аромата растекается мягким ароматическим шлейфом, сплетенным из пряно-смолистого бензоина, нежного лесного запаха дубового мха, мускуса и тонкого пряно-древесного, с легкими землистыми акцентами запаха ветивера.
Верхние ноты бергамота, грейпфрута и апельсиновых листьев открывают путь к букету индивидуальности из фиалок, красного перца, герани и пачули, окутанного теплотой и силой ветивера и кедра, с чувственным шлейфом мускуса.
Парфюм «Ветивер» от Даниэла Хосиера имеет очень хорошую стойкость и приятный пряный шлейф. Подходит как мужчинам так и женщинам.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Лист апельсина;
Ноты сердца: Фиалка, Розовый перец, Перец, Пачули, Герань и Нероли;
Ноты базы: Ветивер, Бензоин, Дубовый мох, Кедр и Мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 59277_69d7bcf734aff051c89f497b4b8bab75_vetiver_golden_vetiver.jpg

0 отзывов