LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Oud, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gucci Guilty Oud, Gucci

Gucci Guilty Oud - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Gucci . Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Парфюмер-Альберто Морильяс.

Gucci создал новый эксклюзивный аромат, который будет доступен к продаже лимитированным изданием. По словам компании, этот парфюм адресован покупателям на Ближнем Востоке, поэтому его можно будет приобрести только в некоторых пунктах продаж этого региона. Новинка уже была официально представлена в Белграде, где привлекла внимание публики своим невероятным насыщенным звучанием и легким фужерным оттенком. Она отличается от других ароматов своими кожаными, теплыми гранями, интересным звучанием уда и интригующим обаянием древесных нот. Под творческим видением Алессандро Микеле, мастер-Парфюмер Альберто Морильяс переосмысливает выдающуюся ноту Уда в современном исполнении: Восточный аромат сочетается с фирменными нотами Gucci Guilty Absolute Pour Homme и Pour Femme.
Аромат Gucci Guilty Oud – это особенное сочетание аккордов, элегантных и мистических граней. Он представляет собой приятную прогулку по лесу, где витают запахи ягод, цветов и растений. Есть что-то романтичное в этой прогулке, но не стоит забывать и о таящейся в ней опасности. В этом парфюме она ощущается особенно четко, но некий магический трепет заставляет нас идти дальше в неизведанные лабиринты таинственного леса. Нас манит чувство любопытства и желание разгадать все загадки, которые подготовила для сама природа. В этой композиции есть все, чтобы привлечь и заманить обывателя в свои сети. Она может внезапно изменить свое звучание и развеять страхи, окутывая нас теплом и приятной истомой. Парфюмеры хотели сделать акцент на том, что ощущает человек в незнакомой для него обстановке. Какие чувства и эмоции он испытывает? Что может затмить его страхи и предрассудки? Что может успокоить его и дать ощущение спокойствия и безопасности? Этот аромат не такой, каким кажется на первый взгляд.
Верхние ноты спелой ежевики, розового перца и болгарской розы отражают романтическую ауру леса, в то время как туманные затененные участки выражены через древесные оттенки ноты Голденвуда, землистых пачули и киприола. Сочетание тёмных амбровых нот, кожи и натурального Уда придает аромату загадочный тон. В результате получается экзотически кожаный, дымный аромат с необычными нюансами.

Верхние ноты: розовый перец, ежевика, болгарская роза;
Ноты сердца: Goldenwood™, пачули, нагармота;
Ноты базы: уд, кожа, амбра.

Купить Gucci Guilty Oud можно будет в концентрации парфюмированной воды. Аромат был выпущен в объеме 90 мл, а приблизительная стоимость одного флакона составляет 137$.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80514-190047(1).jpg

0 отзывов