LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aristocrat for Her, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aristocrat for Her, Ajmal

Делятся:  Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   Bellarina (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Alina G (EDP - 3500р за флакон 75/75мл)   Mi Aromo (EDP - 3200р за флакон 74/75мл)  
В отливантах:  Sukusi (EDP - 700р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,8571428571429

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
В прошлом году парфюмерный дом из Объединённых Арабских Эмиратов AJMAL представил аромат Aristocrat, созданный для мужчин предпочитающих утончённый и элегантный стиль. Композиция этого мужского издания включала цветочные, древесные и мускусные ноты, дополненные водно-фруктовыми аккордами арбуза и лайма.

В мае 2018 года Ajmal запускает женскую версию прошлогоднего мужского издания - ARISTOCRAT FOR HER. Аромат для женщин облачён в чудесный пурпурный флакон и предлагает соблазнительную композицию из цветочных и древесных нот, подчёркнутых тёплыми амбровыми оттенками.

Aristocrat for Her "создан как отражение вкуса изысканной и утончённой женщины. Это богатый цветочно-амбровый аромат, представленный впечатляющим букетом цветочных и восточно-сладких нот, с ярким характером и отличной стойкостью." Композиция открывается сочным фруктово-цветочным коктейлем из апельсина, бергамота и бархатцев. Сердце интригует сладкими цветочно-пряными аккордами шафрана, жасмина и сахара. База дарит чувственность и комфорт амбры, дубового мха и тёплого мускуса.

Ajmal Aristocrat for Her будет доступен во флаконе объёмом 75 мл в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте Ajmal - ajmalperfume.com.

Aristocrat for Women Ajmal — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Aristocrat for Women выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бархатцы, Апельсин и Бергамот;
средние ноты: Жасмин, Шафран и Сахар;
базовые ноты: Амбра, Дубовый мох и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54528.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54529.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

отдохнул с дороги, горелая пластмасса чудесным образом испарилась. цветов не положили никаких, а вот сахара, мускуса и амбры в достаточном количестве
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

на одежде прекрасен, на коже кусок горелой пластмассы с жженым сахаром
0
Дополню свой отзыв. Могу сказать что разные выпуски очень существенно отличаются. Имею два флакона и отливант из третьего. Информации недостаточно конечно для каких то конкретных выводов, но и стойкость и шлейфовость и интенсивность аромата ОЧЕНЬ отличается!!!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Давно поглядывала на это парфюм и вот наконец решилась на отливант. Яркий, современный, приятный. Боюсь в парфюмах мускуса, дурею от него, но в этом парфюме , не смотря на то что эта нота для меня первая и почти единственная, впервые ощутила что мускус может быть носибельным и очень интересным. С Баккарой сравнивать не буду-просто не знаю ее. От двух малюсеньких пшиков-огромная приемная заполнилась приятным флером. Все кто приходит спрашивают-чем это у вас так приятно пахнет?
Арабские парфюмы очень люблю. Особенно такого плана-нежные, но ощутимые.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

мне он нравится больше чем бакара) но пока есть Бакара, не куплю)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да, очень похож на Баккара Руж . Но более мягкий . Похоже, это обычная практика у Ajmal - в попытке повторить очередной европейский бестселлер превзойти его ))) Вполне может служить заменой. В базе есть небольшие отличия, но уж точно ее не назовешь пластиковой или дешевой. Сначала аромат не понравился, но пыталась понять, почему пользуется спросом. Оказалось, со временем возникает какая-то зависимость и желание его вдыхать. Третий флакон пошёл в ход. Единственный минус - хлипкий металл спрея у флакона. Ронять флакончик категорически противопоказано, свой первый флакон так оставила без спрея- он просто смялся от падения, причем вся конструкция спрея очень легко вынимается из флакона.
2
Tiamat Все отзывы пользователя , 12 Август 2021 - 09:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Для меня оказался грубее, чем Баккара - и грубее именно на коже. Йода здесь не слышу, но есть какая-то горьковато-пластиковая резкая нота. Мне кажется, это бархатцы так горчат. А вот с одежды и мехового воротника красиво шлейфит: нежненько так, аристократично.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да, это вариация на тему Baccara Rouge 540, основа та же, но более носибельный оказался для меня вариант. Стойкость очень хорошая. Шлейф тоже. Неприятных нот для меня нет . Цена радует очень. Сюзану и Baccara Rouge носить не смогла , совсем . Этим пока пользуюсь ежедневно, другого ничего не хочется. Муж на BR реагировал очень негативно, ему физически был неприятен запах, с Aristocrat такого нет.
4
приобрела недавно в Дубай молле их, сначала при первом затесте непоняла, что же такое знакомое???
а оказалось ну один в один в баккаратом куркиджана))))) купила, но все-таки в базе он чуть отличается, а в целом ну очень похожи!!!
6
Страница 1 из 1