LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grapefruit Cassis, Soliflore Notes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grapefruit Cassis, Soliflore Notes

Нишевый бренд Soliflore Notes, собственная марка парфюмера Валери Ли Витале, представил новую коллекцию из пяти композиций. Как пишет в своем блоге сама Валери, линейка вдохновлена ее давней страстью к ароматам и теми знаниями о парфюмерии, что она получила за годы ее изучения. Коллекция выпущена ограниченным тиражом, все вошедшие в нее композиции созданы вручную из высококачественных натуральных ингредиентов. Все эти ароматы можно носить по отдельности или комбинировать между собой в любых сочетаниях и количествах. Каких-либо рекомендаций по сочетаемости композиций Валери не дает, советуя своим покупателям руководствоваться собственным вкусом и настроением.

Soliflore Notes Grapefruit Cassis — свежая цитрусово-ароматическая композиция, которая приятно взбодрит и зарядит силами в начале дня. Ольфакторная пирамидка этого аромата раскрывается сочетанием сочных кисловато-горьких нот грейпфрута с пряно-ягодными тонами спелой черной смородины. Смолисто-хвойные аккорды атласского кедра и белой ели добавляют композиции еще больше свежих нюансов и вносят в ее звучание теплые древесные составляющие. Горьковато-дымные ноты ветивера и насыщенные бальзамические акценты бензоина придают аромату глубины и насыщенности.

Купить Soliflore Notes Grapefruit Cassis, Jasmine Study, Neroli Anise, Saffron Rose и Tangerine Linden можно только напрямую у Валери, связавшись с ней по электронной почте. Ароматы коллекции выпущены в объеме 10 и 15 мл и стоят 50$ или 75$. Флаконы большего размера оснащены спреем-распылителем, меньшего — роликовым аппликатором. При желании ближе познакомиться с коллекцией до покупки полноразмерных версий можно приобрести набор тестеров — 5 миниатюрок объемом 2 мл каждая обойдутся в 35$.
Ссылки:
0

0 отзывов