LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dehn al Oud, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dehn al Oud, Al-Rehab

Духи "Dehn Al Oud" - это аромат в стиле унисекс, но из-за большого разнообразия древесных ноток они больше подходят для мужчин.

"Dehn Al Oud" - уникальный древесный аромат. Новинка на рынке арабской парфюмерии - это духи "Ден Аль уд". Большой выбор древесных нот от сандала и мускуса и до агарового дерева, позволяют добиться хороших результатов там, где это практически было невозможно.
Начальные терпкие ноты древесного аромата дарят абсолютную уверенность в своих действиях. Плавно и ненавязчиво начальные нотки сливаются с ароматом тёплого мёда с мускусом и сандалом средних нот, которые дарят ощущение спокойствия и умиротворения, а заключительный аромат агарового дерева позволяет открыть в себе и аккумулировать все природные силы, для того чтоб достичь желаемого. Терпкий и горький аромат надежно закрепляет эти духи за мужчинами, но вот добавление ноток сандала и сладкого мёда делает их доступными и для прекрасной половины человечества. На Востоке есть такая мудрость, которая гласит о том, что не бывает чего-то принадлежащего кому-то, есть только то, что принадлежит тебе. Дословно ее можно трактовать так: если тебе нравится вещь или аромат бери и пользуйся им.
Аромат этих горьковато-терпких древесных духов со сладкими нотками тёплого мёда помогает открыть в себе скрытые возможности. Данная новинка пользуется огромной популярностью во многих странах Востока.

Начальные ноты: древесные нотки
Средние ноты: древесные ноты, мускус, сандал и мед
Финальные ноты: агаровое дерево
Ссылки:
0

0 отзывов