LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Man U, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Man U, Al-Rehab

Аромат Man U - тёплый, свежий, с небольшой терпкостью и лёгкой горчинкой, идеальный выбор современного мужчины.
Аромат создан для тех, кто привык подчеркивать всеми способами своё мужество и независимость. Стойкий Man U обладает манящим шлейфом, который демонстрирует страсть и истинные желания, очаровывает женщин и влечёт своей таинственной настойчивостью. Данный парфюм выбор современной молодежи, которая обладает собственным мнением и не привыкла к компромиссам.
Композиция прохладная, но обладает таинственной силой волнующей и манящей, которая не оставит равнодушной даже самую капризную красавицу. Нота сандала привносит ориентальности, а цитрусовые аккорды наполняют сознание новыми впечатлениями и дают заряд положительных эмоций. Аромат можно назвать сдержанным, но при этом он обильно приправлен специями и пряностями, а первыми звучат ноты острого и резкого чёрного перца. Смягчает композицию и придаёт непосредственности мускатный орех. Арабские масляные духи Мэн Ю придают нежности и ласки даже самому строгому мужчине.

Ноты начала: ориентальный сандал, черый перец и дымная хвоя.
Ноты сердца: бодрящие и освежающие цитрусовые, пряные специи.
Финал: кипарис, душистый чёрный перец и пряный мускат.
Ссылки:
0

0 отзывов