LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citrus Blossom, Sarah Horowitz Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citrus Blossom, Sarah Horowitz Parfums

Никто не скажет лучше о новом аромате от Sarah Horowitz Parfums Citrus Blossom, чем сама Сара. Проживая на Восточном побережье, она никогда не сталкивалась с тонким цитрусовым флером, который разносится ветром буквально повсюду. При переезде в Лос-Анджелес Сара впервые ощутила это великолепие. По ее мнению, так должны пахнуть Небеса. Этот непередаваемый аромат белых цветов в воздухе… Рассвет над бескрайними полями лимонных и апельсиновых рощ. Этот запах действительно опьяняет в хорошем смысле этого слова.

Парфюм Citrus Blossom, который предлагает Sarah Horowitz Parfums на эту весну – это ода нежнейшему аромату цитрусовых, разносящемуся над Калифорнией. Как и остальные релизы марки – это качественный парфюм ручной работы, который выйдет в ограниченном количестве экземпляров. Аромат будет доступен для заказа на сайте бренда всего лишь в течение трех месяцев. Потом его можно будет найти, только забив название в поиск, то есть вы должны точно знать, что именно хотите приобрести. Ценителям парфюмерии стоит поторопиться, так как Citrus Blossom попадет в такое импровизированное невидимое хранилище уже 1 июня этого года.

Только открыв флакон от Sarah Horowitz Parfums Citrus Blossom мгновенно переносишься совсем в иное место – в густые цитрусовые рощи Флориды, расположенные на берегу озера Уэльс. Кажется, что аромат передает не только ольфакторные впечатления, но создает видимость звуков. Явственно слышатся признаки жизни в башне Гарденс, а перед глазами распускаются цветущие ярко-розовые азалии, которые украшают стену строений. Автором этого великолепия является знаменитый ландшафтный дизайнер Frederick Law Olmsted.

Sarah Horowitz Parfums Citrus Blossom открывается освежающим, прохладным и очень деликатным лимоном, которые переплетается со сладким, воздушным и слегка терпким юзу. Это первоначальное дыхание и переносит нас в сказочные рощи, которые постепенно улетучиваются спустя 10-15 минут вместе с нотами сливочного миндаля. Теперь релиз полон тепла и мягкого утреннего солнечного света. Еще через 30 минут цитрусовые рощи буквально тонут под обилием белых цветов, ярких нероли, медового апельсинового цветка, и нежных тонов гардении. В пирамидке есть также очень тонкое прикосновение водной ноты, которая олицетворяет источники проточной воды, фонтаны и филодендрон. Наконец, ближе к базе Citrus Blossom конденсируется, как освежающий дневной дождь, окрашенный сладким лимонным цветком и водянистым мускусом. На официальном же сайте бренда указаны следующие аккорды: лимон, японский юдзу, миндаль, апельсиновый цвет, нероли, гардения и водный весенний мускус.

Купить Sarah Horowitz Parfums Citrus Blossom можно в стандартном для бренда минималистичном флаконе объемом 30 мл. Концентрация новинки – парфюмерная вода.
Ссылки:
0

0 отзывов