LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Earth Is My Body, Hazel Fern Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Earth Is My Body, Hazel Fern Scents

О пополнении коллекции инди ароматов от HazelFern Scents рассказывает Johna Gibson Bowman – бессменный парфюмер этого бренда. В основу линейки легло ее желание создать принципиально новые, ментальные ароматы. Изначально они задумывались, как композиции с добавлением синтетических аккордов, однако, по мере работы все ингредиенты были заменены на природные. Только так оказалось возможным достичь максимальной близости между конечным ольфакторным продуктом и внутренними впечатлениями автора.

Аромат HazelFern Scents The Earth Is My Body возносит мысли к самым звездам. Природа – это самое настоящее волшебство, а наша Земля – это сама жизнь. И вы не можете отрицать, что созданы из всего этого. Имбирный пряник и горячий чай, выпитый где-то в лесу, глубоко запали в душу парфюмеру.

Как и остальные релизы бренда продукт является веганским и изготавливается вручную. Пирамидка новинки представлена нотами листьев фиалки, пачулей, марокканской розы, абсолюта лаванды, черного перца, сосновой древесины и лемонграсса.

Купить HazelFern Scents The Earth Is My Body можно в формате масел объемом 5 и 10 мл, а также твердых духов. К концу 2018 года ожидается появление полноценного парфюма на спиртовой основе.
Ссылки:
0

0 отзывов