LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Egeo Red, O Boticário - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Egeo Red, O Boticário

Egeo Red O Boticario — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Egeo Red выпущен в 2018 году.

Бразильский косметический бренд O Boticario предлагает отправиться в ольфакторное путешествие на побережье Эгейского моря вместе со своими новыми мужским и женским ароматами Egeo Blue и Red. Запахи морской воды, спелых фруктов, разнообразных цветов, бодрящих коктейлей и беззаботная летняя атмосфера — вот несет в себе этот парфюмерный дуэт. Для расслабленного пляжного отдыха обе композиции слишком яркие и интенсивные. Вечерние свидания или шумные ночные вечеринки им больше подходят. Они созданы, чтобы дарить мощные позитивные эмоции, заряжать энергией и помогать получать удовольствие от жизни здесь и сейчас.

O Boticario Egeo Red — страстный, чувственный и горячий женский аромат, в полной мере соответствующий яркому характеру своего имени. О своей соблазнительной натуре этот релиз заявляет сразу же, пьяня опьяняя ромом и пряным розовым перцем и искушая свежими красными фруктами, сладкими мандаринами и спелыми карамельными грушами. Сердце композиции сводит с ума гурманскими нотами маршмеллоу и роскошным многогранным цветочным благоуханием ириса, жасмина, гардении и шоколадного цветка. Итог аромату подводит выразительный древесно-ориентальный аккорд с пудровым мускусом, сладкой ванилью, смолистым кедром, сливочным сандалом, землисто-зелеными пачулями и бальзамической смолой бензоином.

Купить O Boticario Egeo Blue и Egeo Red можно в легкой концентрации одеколонов в объеме 90 мл. Оба релиза оформлены в похожие стеклянные флаконы в форме прямоугольников со сглаженными углами. В соответствии с названиями релизов они окрашены в синий и красный цвета и оба увенчаны серо-серебристыми цилиндрическими крышками. Цены на релизы незначительно варьируют по магазинам, но в среднем составляют около 90 бразильских реалов за каждый (чуть более 1,5 тысяч рублей по текущему курсу).

Верхние ноты: Мандарин, Груша, Розовый перец и Красные фрукты;
средние ноты: Ликер, Жасмин самбак, Ирис, Орхидея Sharry Baby, Гардения и Маршмеллоу;
базовые ноты: Кедр, Пачули, Сандал, Бензоин, Ваниль, Пралине и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 108498_935263b26e91c310bc9c30ad214489f6_egeo_red.jpg

0 отзывов