LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blond, Hendley Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blond, Hendley Perfumes

Blond Hendley Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Blond выпущен в 2018 году. Парфюмер: Hans Hendley.

Американская марка нишевой парфюмерии Hendley Perfumes представила свежий релиз Blond.
В этом году Ганс объявил через свои каналы в социальных сетях о запуске своего нового творения: Blond. Как обычно, фирменное поэтическое описание аромата направлено на то, чтобы запечатлеть переживание аромата: панорамную ностальгию. Исчезающий Горизонт. Вельветовый Дрейф.
Анонс бренда описывает его как сочетание наркотических цветов с соблазнительными мускусными фруктами, нежной кожей и теплой древесиной, в целом похожим на облака, плавающие в импрессионистической дымке. Ноты, которые Ханс Хендли использовал для создания Blond, - это дыня, Жасмин, Абсолют османтуса, замша, корень ириса, сандаловое дерево, мускусный комплекс и амбра. Аромат позиционируется как унисекс, но звучит довольно-таки женственно и слишком чувственно, так что любителям классической мужской парфюмерии может прийтись не по душе. Работал над Blond владелец и создатель бренда - Хэндли.

Hendley Perfumes Blond — цветочный древесно-мускусный аромат. На первый взгляд он может показаться вовсе не блондином, а брюнетом, раскрываясь темными глубокими нотами кожи, замши и серой амбры. Но это впечатление быстро проходит, и очень скоро композиция становится ярче и светлее, сводя с ума сладкими и сочными фруктовыми нотами спелой дыни, а также упоительным сливочно-медовым благоуханием жасмина и османтуса. Проходят часы, и этот пьянящий коктейль медленно растворяется в воздухе и напоминает о себе лишь нежными сладковато-пудровыми нюансами мускуса, ириса и древесины сандала.

В коротком видеоролике, сопровождающем официальный анонс этого аромата от Hendley Perfumes, флакон медленно появляется на фоне не то заката, не то восхода. Прозрачное стекло бутылочки, ее содержимое цвета шампанского, мягкие голубые и розовые оттенки утреннего или вечернего неба и медленная инструментальная музыка, собранные вместе, отлично демонстрируют мягкий, но чувственный и соблазнительный характер Blond.

Купить Hendley Perfumes Blond можно в концентрации парфюмерной воды. Полноразмерная версия аромата оформлена в прямоугольный стеклянный флакон с длинной темной крышкой и стоит 150$. Удобная для путешествий миниатюрка на 9 мл в тонкой цилиндрической бутылочке обойдется в 28$. Пробник объемом 2 мл продается всего за 7$.

Композиция аромата включает ноты: Канталупа, Жасмин, Османтус, Замша, Корень ириса, Сандал, Мускус и Серая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: blond+9ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54666.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54667.jpg

0 отзывов