LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reb'l Fleur Love Always, Rihanna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reb'l Fleur Love Always, Rihanna

Во второй половине 2018 года Рианна (Rihanna) запускает свой новый, десятый по счёту аромат, созданный в сотрудничестве с Parlux. Новинка под названием Reb'l Fleur Love Always представляет собой новую интерпретацию издания 2011 года Reb'l Fleur. Рождённая на Барбадосе 30-летняя певица сегодня является одной из главных икон стиля. У Рианны есть собственная успешная линия модной одежды совместно с Puma (Fenty PUMA by Rihanna), косметическая линия (Fenty Beauty) и линия нижнего белья (Savage X Fenty).
Reb'l Fleur Love Always анонсируется как более богатая, сексуальная и изысканная версия шипрово-фруктового оригинала. Новый аромат создан как олицетворение силы, сексапильности и загадочности, которые свойственны самой Рианне. В основе композиции те же аккорды, что и у дебютного издания, разработанного парфюмерами Caroline Sabas и Marypierre Julien, но взятые в немного других пропорциях, обогащённые и усиленные.
Аромат Rihanna Reb'l Fleur Love Always символизирует страсть Рианны к индивидуальности. Он создан для уверенной в себе и самодостаточной девушки, для которой самое главное в жизни — личное счастье и собственные интересы. Ольфакторная пирамидка композиции раскрывается аппетитным фруктовым коктейлем, где аккорд красных ягод сочетается с нотами спелых персиков и слив. Сердце аромата звучит тонами сладкой кокосовой воды, пряных цветов фиалки, пьянящей и чувственной туберозы и соблазнительного мускусного гибискуса. Шлейфовый аккорд представлен ориентальными и гурманскими нотами — сладкой ванилью, драгоценной амброй, изысканным сладковато-кожаным мускусом и землисто-зелеными листьями пачулей.
"Я думаю, женщина должна иметь смелость стать другой - готовой жить для себя, а не для окружающих. Этот аромат символизирует мою страсть к индивидуальности - экспрессивный и сильный, но в то же время эмоциональный и очаровательный. Я обещаю вам, что Reb'l Fleur будет нелегко забыть." - Рианна.
Rihanna Reb'l Fleur Love Always будет доступен во флаконах объёмом 30 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Знакомый по оригинальному аромату Reb'l Fleur и другим композициям бренда изящный конусовидный флакон выполнен у этого релиза в темном сером оттенке. Стоимость аромата пока не уточняется. Старт продаж намечен на конец лета — начало осени, точная дата широкой публике остается неизвестной.



Reb'l Fleur Love Always Rihanna
— это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Reb'l Fleur Love Always выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Caroline Sabas и Marypierre Julien.
Верхние ноты: Красные ягоды, Персик и Слива;
средние ноты: Гибискус с Гавайев, Кокос, Тубероза и Фиалка;
базовые ноты: Пачули, Амбра, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55394.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55395.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55396.jpg

0 отзывов