LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tribute Black, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tribute Black, Afnan

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Потрясающий мужской аромат в стильном черно-золотом флаконе — Afnan Tribute Black, вышел в продажу в 2016 году. Арабские парфюмеры создали древесно-фужерную композицию из пикантных аккордов черной смородины, свежей дерзости цитрусовых и элегантного лавандового благоухания.

Пульсирующее сердце отдано золотистому очарованию драгоценного шафрана, мягкой терпкости мускатного ореха и неповторимой бархатистости мха. Шлейф переливается колдовскими табачными оттенками, прохладой водных нот, благородством кедра и теплотой сандалового дерева. С Afnan Tribute Black каждый мужчина может быть уверен в собственной харизматичности, настолько парфюм магически притягательный.

Композиция аромата Tribute Black, Afnan включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты: Черная смородина, Цитрусы, Лаванда
Средние ноты: Шафран, Мускатный орех, Мох
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Табак, Водные ноты, Кедр
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 144750_4d7eeb9f6ed5faa16f74d3f0c4588a4a_tribute-black.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Классический восточный, даже арабский аромат. Если представить, как пахнет абстрактная женщина в чадре, где-нибудь в Марокко, или мужчина-араб, в Дубае, то они пахнут именно этим ароматом. Терпкие ноты табака и дерева, а на них вкусная смородина, и цитрусы. Потрясающе. Взяла не задумываясь, поэтому что это именно тот идеальный восточный аромат, который я настолько давно искала, что уже и забыла, а как "приложилась" к флакону в магазине - сразу вспомнила, что мне нужно.
Насчет стойкости - я всегда скептически относилась к фразе "аромат остается на теле даже после душа" (наверное мыться надо лучше?) Так вот. Это первый аромат, который остался на мне после душа (в очень приглушенном варианте, конечно), а моюсь я хорошо
0
Alice.scents Все отзывы пользователя , 21 Сентябрь 2020 - 17:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1