LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Orchid, Dofta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Orchid, Dofta

Шведский нишевый парфюмерный дом Dofta известен экспертам и любителям благодаря уникальным ароматам, которые собраны вручную из натуральных ингредиентов наивысшего качества. Еще одна характерная черта этих духов – наполненность волшебной аурой, которая распространяется вокруг слушателя или носителя, будто невидимая вуаль из сияющей тысячей бриллиантов прозрачной ткани. В линейке «черных» парфюмов Black Collection в магическое трио объединились ароматы с наиболее густым, манящим и интригующим звучанием. Один из них – фантазийный цветок Dofta Black Orchid. Эта черная орхидея выступает почти антиподом знаменитому парфюму от Tom Ford с таким же именем, демонстрируя новую интерпретацию темы и свежие грани эстетики.
Dofta Black Orchid – это, безусловно рассказ о темноте. Но в то время, как сумрак принято воспринимать как нечто опасное и пугающее, эта ночная орхидея раскрывает тьму как шанс расслабиться, вдохнуть прохладу, погрузиться в объятия неги или даже дать волю искренним чувствам, перестать прятаться, доверившись отсутствию света.
Верхняя ступень раскрытия этого парфюма вводит слушателя в некое заблуждения, заставляя предположить, что это нежная и трогательная весенняя композиция о хрупких лепестках. Но как только цикламен начинает затухать, горячая амбра и сливочный сандал вступают в игру, раскрываясь, переливаясь и рассказывая об истинном характере духов.
Аромат относится к группе унисекс и будет уместен как на мужской, так и на женской коже.
Black Orchid – это бархатный и роскошный запах глубокой ночи, неведомых цветов, опьяняющего счастья и абсолютного удовольствия.
Ссылки:
0

0 отзывов