LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bianco di Carrara Parfum, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bianco di Carrara Parfum, Salvatore Ferragamo

В середине сентября итальянский модный дом Salvatore Ferragamo запустил бутиковую линейку Tuscan Creations, состоящую по большей части из реформулированных ароматов. Изменения коснулись не только десяти уже существующих композиций, но и упаковки, включая флакон, крышку и коробку. Напомним, что над Tuscan Creations работали такие парфюмеры как Фабрис Пеллегрен, Александра Карлин, Альберто Морийяс, Соня Констан, Домитий Бертье и Натали Грация-Сетто. А вместе с запуском новинки Rinascimento в историю марки вписал свое имя молодой парфюмер Алекс Ли. На старте продаж обновленные ароматы можно найти во флагманском бутике во Флоренции, либо заказав на официальном сайте бренда. Однако скоро они появятся и в России. Забегая вперед, скажем, что каждый из одиннадцати ароматов достоин внимания, а высококлассную работу парфюмеров видно невооруженным глазом. Их честность — главное качество.

Bianco di Carrara Parfum Salvatore Ferragamo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Bianco di Carrara Parfum выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Белый перец, Амбретта;
средние ноты: Ирис, Фиалка, Белый гелиотроп;
базовые ноты: Замша, Амбра, Бобы тонка.

Аромат Salvatore Ferragamo Bianco di Carrara Limited Edition 2019 стал продолжением линейки Tuscan Soul — "Душа Тосканы". С парфюмами этой коллекции Вы совершите путешествие в те края, где жил и работал сам маэстро Сальваторе Феррагамо.

Вступительные аккорды этого цветочно-древесного унисекса представлены амбреттой, калабрийского бергамота и пикантного белого перца. В сердце этого изысканного ароматного мотива звучат аккорды белого гелиотропа, фиалки и ириса. Духи составлены на базе теплых благородных оттенков амбры, натуральной замши и бобов тонка.
Bianco di Carrara — сочетание множества элементов, рождающих устойчивую гармонию, подобную светло-серому с белыми прожилками отполированному камню. Здесь соединились искрящийся, динамичный бергамот и мускус, оттененный в самом начале бархатистой древесностью перца, мягкий, слегка маслянистый ирис, прохладная фиалка и финальный древесно-замшевый аккорд. Аккуратную сладость добавляют амбра и бобы тонка. Все вместе выглядит спокойно и даже неподвижно, словно аромат находится под влиянием приятного, но глубокого сна. При этом Bianco di Carrara вовсе не кажется скучным, но ориентирован на тех, кто не любит делать громких заявлений о себе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 127378_ee87399a87911e71465b888e1aca983e_tuscan_creations__bianco_di_carrara_parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62490.jpg

0 отзывов