LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7Flowers Cherry Blossom, Jette Joop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

7Flowers Cherry Blossom, Jette Joop

Немецкий модный дом Jette Joop недавно пополнил свой пока еще скромный парфюмерный ассортимент сразу двумя свежими женскими релизами. Первый из них, названный Signature, — абсолютная новинка. Он позиционируется маркой как элегантный, изысканный и чувственный аромат для современной женщины, в чьем характере мягкость и женственность гармонично сочетаются с внутренним стержнем и силой духа. Вторая композиция Cherry Blossom продолжает линейку 7Flowers, начатую в прошлом году релизом Peony. Эта цветочная серия вдохновлена интересной старинной традицией — на Литу (в день летнего солнцестояния) незамужние девушки собирали 7 видов луговых растений с 7 разных лужаек и клали их под подушку на ночь. Если все действия этого нехитрого ритуала были выполнены верно, во сне каждой из молодых красавиц во сне должен явиться суженый.

Jette Joop 7Flowers Cherry Blossom — свежая цветочно-фруктовая композиция, зовущая за собой в ольфакторное путешествие в Японию к их знаменитой и удивительно красивой в период цветения вишне сакуре. Ольфакторная пирамидка этого релиза раскрывается богатым аккордом фруктов и ягод. Сладкие мандарины, кислый лимон и горьковато-терпкий бергамот сочетаются с пряными ягодами черной смородины и спелой вишней. В сердце аромата звучит нежный и чуть сладковатый тон цветущей сакуры, оттененный легкими зелеными и терпкими нюансами белого чая. Завершает композицию вновь сладковато-пудровый мускус, на этот раз дополненный теплыми древесными аккордами.

Купить Jette Joop Signature и 7Flowers Cherry Blossom можно в концентрации парфюмерных вод. Композиция Signature выпущена в объеме 30 и 50 мл в золотистом флаконе, напоминающем формой перевернутый бокал, с оригинальной крышкой в виде банта. Цена релиза — 30 или 40 евро. Аромат 7Flowers Cherry Blossom доступен в объеме 30 мл в типовом для линейки флаконе, очертаниями похожем на сердце. Стоимость композиции — 25 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов