LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Ré Noir - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Le Re Noir, le re noir
  • Год создания: 2016
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Россия
  • Владелец компании: Valery Sokolov
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Valery Sokolov
История изменений

Понравилось: Л Я и linasimonova99
 

Le Ré Noir

Парфюмерный бренд из России, основателем которого является Валерий Соколов, набирает обороты и становится всё популярнее. Уже сейчас его сравнивают со многими именитыми домами из Италии и Франции.

Настоящие ценители парфюмерии сделали вывод, что главные элементы элитных ароматов – это качество и оригинальность. Именно этими элементами и обладают парфюмы от Le Re Noir.

"Le Ré Noir — это авторская парфюмерия. Индивидуальные парфюмы, или выпущенные ограниченным тиражом.
Индивидуальный аромат — это картина импрессиониста. Мимолётное впечатление. Ускользающий кадр из вашей жизни, зафиксированный на память.
Авторский аромат — это результат поиска идеальной ноты. Баланса между теплым и холодным, между черным и белым."

http://lerenoir.ru/

Любой мужской или женский парфюм — это одна из нот Вашей индивидуальности — таков девиз российского бренда Le Re Noir, и таково кредо талантливого «носа» и основателя этой компании Валерия Соколова. По мнению парфюмера, духи помогают произвести определенное впечатление не только на окружающих, но и на самого себя — создать хорошее настроение, вселить уверенность в собственных силах и просто подарить улыбку на целый день. Именно с таким расчетом и создаются все ароматы от «Ле Ре Нуар» - каждая ольфакторная симфония бренда станет для Вас не просто украшением и стильным аксессуаром, но и парфюмерной палочкой-выручалочкой в минуты грусти, усталости и хандры. Валерий Соколов в немногочисленных интервью признается, что парфюмерия для него уже давно значит больше, нежели просто хобби. С раннего детства Василий хранит воспоминания о первой встрече с миром ароматов. До этого момента представления о духах у Соколова ограничивались запахами одеколонов «Русский лес» и «Огуречный». Поэтому нотки аромата Yves Saint Laurent Paris поразили его в самое сердце. С тех пор Валерий Соколов начал мечтать о том, чтобы научиться самому создавать парфюмы.
Несмотря на «математический склад ума» (у Валерия техническое образование) мужчина без оглядки отдался творчеству и начал постигать азы приготовления ольфакторных коктейлей для женщин и мужчин. Первые духи Соколов составил для себя и близких друзей, однако вскоре решил открыть собственный бренд и делиться своим талантом с модниками и модницами. Так появился Le Re Noir. Сейчас Валерий Соколов выпускает много авторских ароматов, адресованных конкретному человеку. Однако не забывает парфюмер и об остальных поклонниках утонченных духов: новинки от Le Re Noir постоянно радуют всех любителей и знатоков мира моды и ароматов.
Ссылки:
1

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов