LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #261 Blanc, Le Ré Noir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#261 Blanc, Le Ré Noir

"Чистый и чувственный аромат, построенный вокруг тонких белых мускусов. Нежность со сливочно-белоцветочным акцентом и легкой фруктовостью." - информация бренда.

#261 Blanc выпущен в 2018 году. Парфюмер: Valery Sokolov.

Le Re Noir — бренд, создающий потрясающие нишевые ароматы. Марка основана в 2016 году российским парфюмером Валерием Соколовым. Основная цель и идея бренда заключается в том, чтобы создавать не «массовые», а как можно более персонализированные композиции для тех, кто ценит индивидуальность и изысканность.

Композиция Le Re Noir 261 Blanc строится на мускусных, фруктовых и цветочных переливах. В ней звучат изысканные сливочные оттенки.

Название парфюма Ле Ре Нуар 261 Бланк переводится с французского как «белый». Аромат действительно вызывает ассоциации с абсолютной чистотой и даже непорочностью. Он идеально гармонирует со светлым образом, дарит позитив и настраивает на добрые мысли.

В букете основной акцент сделан на оттенке белого мускуса и целой россыпи нежных, сливочных цветов. Фруктовый аккорд звучит на фоне, придавая композиции некий объем и дополнительную грань. Существует множество духов на основе белого мускуса. Однако в букете большинства из них также присутствуют альдегиды, что делает аромат отчасти похожим на другие. Для Le Re Noir 261 Blanc была разработана уникальная пирамида, по-своему интерпретирующая чистоту и абсолютную белизну.

В 2018 году Валерий Соколов назвал эту композицию «самой вкусной». У самого мастера она ассоциируется с ярким светом, пробивающимся сквозь кроны деревьев. Парфюм создает иллюзию летнего завтрака в цветущем саду, это настоящее блаженство, которым хочется наслаждаться бесконечно.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
“Как и все ароматы с подобными названиями он построен вокруг белых мускусов. Но мое ощущение «белого» – чистота и нежность без альдегидов. Нежность с легким цветочно-сливочным аспектом и чуть украшенное фруктами. Этот аромат для меня самый «вкусный». И он самый популярный”. Валерий Соколов.

Чистый и свежий летний аромат, достойный украсить собой какую-нибудь французскую линейку ароматов, воспевающую прованский стиль домашнего дизайна (например, Chabaud).

Сочная груша, прозрачный ландыш и цветущий чубушник, много воздуха и яркого света сквозь зеленые кроны деревьев. Высокое небо, на фоне которого развешено белоснежное белье. Немного сливочной крем-соды со свежими ягодами и грушами, стол для завтрака, накрытый в саду. Могу понять, почему это самый популярный аромат среди женщин – он всепогодный улучшатель настроения, комфортный, умеренно гурманский и стойкий. Иллюзия летнего завтрака в саду.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 261_blanc-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65990.jpg

0 отзывов