LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #195 Aquarelle Tubéreuse, Le Ré Noir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#195 Aquarelle Tubéreuse, Le Ré Noir

"Акварельная тубероза. Деликатно мягкая и соблазняющая, именно акварельная. Тубероза на контрастной кожано-малиновой подложке." - информация бренда.

#195 Aquarelle Tubéreuse выпущен в 2018 году. Парфюмер: Valery Sokolov.

Le Re Noir — российский бренд нишевой, авторской парфюмерии. Его композиции создаются преимущественно на заказ или небольшими тиражами. Основной акцент марка делает на поиске «идеальной ноты», которая бы не просто роскошно звучала, а выражала целую гамму эмоций.

Ароматы этого бренда обладают некой художественностью. Зачастую парфюмы сравнивают со звуками и используют музыкальную терминологию. Говоря о композициях Le Re Noir, хочется отметить их «визуальный» характер, который придает им яркую индивидуальность. Один из таких ароматов — Le Re Noir 195 Aquarelle Tubereuse.

Духи напоминают картину талантливого импрессиониста, написанную смелыми мазками.

Ле Ре Нуар 195 Акварельная Тубероза — нежный парфюм для женщин, который вполне достоин конкурировать с изумительными творениями французских мастеров. В основе букета находится пленительный оттенок туберозы на подложке из выделанной кожи. В качестве дополнительных оттенков парфюмер Валерий Соколов использовал малину, сандал, пачули и бобы тонка.
Тубероза — настолько же красивая парфюмерная нота, насколько и «капризная». В разных букетах ее звучание кардинально отличается в диапазоне от удушающе сладкого до нежного и «прозрачного». Туалетная вода Ле Ре Нуар 195 Акварельная Тубероза представляет этот цветок трепетным и мягким. Благодаря своей легкости композиция прекрасно подходит не только ярким женщинам, но и юным девушкам. Особенно тем, которые предпочитают сладкие цветочные композиции с налетом ориентальности.

Это аромат любви и нежности. Он идеально подойдет романтичным натурам. Композиция отлично раскрывается в любое время года. Она подчеркнет Ваше изящество и отличный вкус.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
“Акварельная тубероза. История с ней у меня началась, когда я прочитал про аромат Adjatay The Different Company на тему туберозы с кожей. Я очень хотел его попробовать и живо представлял его себе, но у нас в Санкт-Петербурге этот бренд не был тогда представлен. И я стал воплощать свое видение. Пожалуй, с этим ароматом я сделал больше всего «заходов» и «сливов», пока не собрал окончательно. Но спустя полгода я еще раз сел его дорабатывать. Опять пересобрал аккорд туберозы и отбалансировал верхние ноты. Мне хотелось достичь именно намека на туберозу на тонкой кожаной подложке, в контрасте с не кричащей малиной, то есть именно «акварель-акварель». Валерий Соколов.

По-настоящему красивый аромат туберозы на черной синтетической коже, яркий и сложный, своего рода тубероза из конструктора Лего. На мой вкус не хватает сливочного оттенка и дополнительной сладости для пущего соблазна и чтобы вышло поближе к упомянутому Adjatay, но и так очень и очень хорошо. Темная ночь, заманчивые цветочные ароматы, легкий фетишизм и немного сладкого яда. Назови аромат «Шабаш на Лысой горе» и собирай контингент.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 09.jpg

0 отзывов