LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Homme, Emanuel Ungaro

Модный дом Emanuel Ungaro снова решил пересказать главную мужскую ароматную историю марки и только что запустил в продажу Ungaro L'Homme, в котором обещал сохранить связь с классическим ольфакторным стилем Ungaro, добавив современные городские ароматные нюансы.
Парфюм создан для прогрессивной молодежи, которая ценит некую утонченность и отличный вкус. Звучание насыщено романтичными и экзотическими переливами ириса, шалфея, лаванды, персика, пачулей, бергамота и кожи. Но удивляет больше всего то, как превосходно и точно композиция вписывается в ритмичную жизнь современного мегаполиса. Она вовсе не звучит, словно из другого времени. Аромат отличается органичностью и динамичностью.
Фужерная основа аромата смягчена ирисом, модным и классическим одновременно. Ирисовый аккорд плавно переходит в интенсивный кожаный и древесный. Парфюмерная композиция аромата состоит из трех классических парфюмерных уровней. На каждом уровне восседает один ингредиент, который плавно изменяется и играет различными гранями. Персик, бергамот и ноты кожи прекрасно сочетаются, проявляя три разных типа звучания: сладость, свежесть и теплота. Парфюм создавали целая команда именитых парфюмеров. Каждый из них вложил в абсолют все свои знания и опыт в ароматной индустрии, поэтому этот фланкер – копилка не только парфюмерных нот, но и частичек души.

Флакон, в котором покоится эссенция, будет по нраву любителям классики. Лаконичная бутылочка цилиндрической формы выполнена в синем цвете и украшается расписной серебристой крышкой.

Emanuel Ungaro L'Homme доступен в двух объемах, 50 и 100 мл Eau de Toilette.

L'Homme Emanuel Ungaro
— это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
L'Homme выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Veronique Nyberg и Alexis Grugeon.

Верхние ноты: Персик, Бергамот и Черный перец;
средние ноты: Цветок ириса, Лаванда и Шалфей;
базовые ноты: Кожа, Пачули и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 110600_bd04cd13a3f23c0899032a11793ebd2a_l_homme.jpg

0 отзывов