LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michael Bublé Pour Homme, Michael Bublé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Michael Bublé Pour Homme, Michael Bublé

Майкла Бубле (Michael Buble) - канадский певец, композитор и актёр; по всему миру продано более 55 миллионов его альбомов. На счету Майкла уже пять аншлаговых мировых туров, четыре премии Грэмми и две Награды Juno, у него 13 миллионов подписчиков, а у его видео более 500 миллионов просмотров онлайн. В 2019 году певец планирует выпустить новый альбом и отправиться с ним в мировой тур. Кроме того, в 2016 году, по лицензии Fragrance Group London, Майкл запустил свою именную парфюмерную коллекцию, до недавнего момента включавшую два аромата для женщин.
Оба аромата - дебютный Michael Buble By Invitation 2016 года и последовавший за ним By Invitation Rose Gold - созданы парфюмером Karine Dubreuil. В этом году линия пополнится первым ароматом для мужчин, разработанным парфюмером Richard Ibanez. MICHAEL BUBLE POUR HOMME анонсируется как необычайно богатый свежий парфюм, созданный для элегантного и современного мужчины.
Композиция начинается с цитрусового микса грейпфрута и бергамота, дополненного бодрящими аккордами розового перца и имбиря. Сердце включает нероли и герань, оттенённые прозрачными цветочными нотами и светлым деревом. Чувственная древесная база из пачули, сандала и мускуса завершает образ.
Аромат Michael Buble Pour Homme будет доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 70 мл (по цене 44 евро) и 120 мл (по цене 62 евро).

Michael Buble Pour Homme Michael Buble
— это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Michael Buble Pour Homme выпущен в 2018 году. Парфюмер: Richard Ibanez.
Верхние ноты: Розовый перец, Имбирь, Грейпфрут и Бергамот;
средние ноты: Нероли, Герань, Цветочные ноты и Светлая древесина;
базовые ноты: Пачули, Сандал и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54886.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54887.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54888.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54889.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54890.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54891.jpg

0 отзывов