LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ombre Azurite, Jean-Charles Brosseau - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ombre Azurite, Jean-Charles Brosseau

Ombre Azurite Jean-Charles Brosseau — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Ombre Azurite выпущен в 2018 году. Парфюмер: Thomas Fontaine.

Jean Charles Brosseau создал новый потрясающий аромат, который представлен на рынок в оригинальном флаконе насыщенного синего цвета. Этот цвет символизирует глубокое синее море, небо и восхитительный камень лазурит. Новый парфюм характеризуется создателями, как воздушный, свежий и зеленый. Его назвали в честь лазурита, камня, который взял свой насыщенный синий цвет у самого неба. В этой композиции можно ощутить цветочные мотивы, особую атмосферу и чистое ясное небо Французской Ривьеры. Легкий морской бриз обволакивает наше лицо, принеся с собой запахи диких трав и растений с прибрежных холмов. Как же приятно ощутить эту свежесть и скрыться в тени, подставив тело под приятный ветерок, доносящийся с моря.

Новый женский аромат Jean Charles Brosseau Ombre Azurite – это дух праздника и вечного лета. Композиция явно придется по душе тем, кто ждет отдыха и уже настроился на эту особенную атмосферу. Французская Ривьера манит и очаровывает своим морем, небом и невероятной природой. Теперь каждый может прочувствовать местный дух, проникнуться его настроением и ощутить волшебство. В этом флаконе, выполненном в восьмиугольной форме, присутствует частичка моря, фруктов, цветов и цитрусов. Это настоящий летний парфюм, который наполняет позитивом и дарит необходимую свежесть и приятную теплоту. Он разливается по телу и окутывает своей лаской. Верхние ноты композиции состоят из розового перца, сладкой груши и свежего бергамота. Средние аккорды представлены спелым персиком, речной белой лилией и водяным жасмином. Основа парфюма: сандаловая и кедровая древесина, ирис и бобы Тонка.

Купить Jean Charles Brosseau Ombre Azurite можно будет в концентрации парфюмированной воды. Аромат продается во флаконе, объемом 100 мл, выполненном в потрясающем насыщенном синем цвете. Приблизительная стоимость одного пузырька будет составлять 119 Евро.

Верхние ноты: Бергамот, Груша и Розовый перец;
средние ноты: Водяной жасмин, Водяная лилия и Персик;
базовые ноты: Кедр, Ирис, Бобы тонка и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54695.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54696.jpg
  • Прикрепленное изображение: ombazur34.jpg

0 отзывов