LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avowal, Nimere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Avowal, Nimere Parfums

В отливантах:  ИрискаиК (EDP - 3500р за отливант 5/5мл)  

Работы уникального нишевого бренда, который возглавляет непостижимый в своем творчестве Николай Еремин, отличаются особым шармом, тонкой атмосферой красивой старины, отсутствием акцентов, сделанных на маркетинговые прогнозы. Каждый аромат Nimere Parfumes начинается с идеи, рожденной под воздействием впечатлений, ощущений или воспоминаний, а не с ориентировочного набора компонентов. Именно такой поход делает эти духи душевными, эстетичными, завораживающими, будто древние картины в яркой подсветке экспозиции. Nimere Parfumes Avowal – один из этих действительно особенных парфюмов.

Nimere Parfumes Avowal относится к коллекции с головокружительным названием Leather and Lace, что в переводе обозначает «кожа и кружево». Такое название линейка получила не только благодаря сочетанию брутальных и легких как пушинки ароматических акцентов, но и потому что все ее ароматы подходят как для женщин, так и для мужчин.
Ценители композиций, в которых главную роль играет кожаный аккорд, по праву оценят эти духи, потому что тут эта нота обыграна невероятно талантливо. Окруженная смолами и анималистикой, она звучит необычно, дерзко и смело. Аромат обладает сильным характером и подойдет людям, обладающим стальной волей, решительностью и храбростью.
Этот восточно-древесный коктейль открывается нотками пряных пикантных специй. Столь необычное вступление смягчается оттенками светлых пород древесины и густыми акцентами смолы. Аромат Nimere Parfums Avowal составлен на базе насыщенных мускусных аккордов и мягких нот натуральной кожи.
Ссылки:
0

0 отзывов