LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sonnets Of Mary Stuart, Nimere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sonnets Of Mary Stuart, Nimere Parfums

Еще один ольфакторный шедевр для женщин и мужчин — аромат Nimere Parfums Sonnets of Mary Stuart, представленный в категории восточно-цветочных духов.

Поэзия и едкая сатира, дух прошлых времен и помпезность королевских будуаров, сила духа и трогательная слабость – в этом парфюме чего только не сплелось. Русский парфюмер, создавший нишевую марку Nimere Parfums, умеет удивлять и запахами, и идеями, и концепциями, что давным-давно перестало быть секретом для парфюмерного сообщества. А вы знали, что название бренда является анаграммой к фамилии его основателя? Николаю Еремину удалось придумать лучшее из имен, которое говорило бы само за себя. Что ж, а духи «Сонеты Марии Стюарт» - это своеобразная анаграмма к творчеству знаменитого Шекспира: ритм все тот же, как и структура, но смысл кардинально меняет направление.
Этот аромат насыщен аурой прошлых веков. Его не хочется называть ретро запахом, тут старина звучит совсем иначе: пахнет просторными залами, полными зеркал и хрустальных подвесок, роскошными садами, которые можно было встретить лишь при дворцах и аристократских поместьях, дорогой пудрой из жемчужных пудрениц, драгоценными тканями, сиянием бриллиантов.
Центром парфюма является неповторимое трио густого, почти дымного жасмина самбака, сладостного и священного ладана, мирры.
Композиция объединила в себе самые теплые, тягучие, плотные и даже слегка мрачные ноты, которые существуют в парфюмерии, что делает ее невероятно притягательной и интригующей. Это уникальный аромат для уникальных личностей с нестандартным мышлением, которые горят страстью к сложным и ни на что не похожим запахам.

Стартовые нотки парфюма — жасмин самбак, ветивер и лабданум. Сердечные аккорды представлены сандаловым деревом и бобами тонка. Ольфакторная пирамида Nimere Parfums Sonnets of Mary Stuart составлена на базе оттенков мирра и кожи.
Ссылки:
0

0 отзывов