LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dirty Rose, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dirty Rose, Heretic Parfums

Американская марка нишевой парфюмерии Heretic Parfums продолжает свою коллекцию Dirty. Вслед за прошлогодними ароматами Dirty Ginger и Dirty Neroli марка выпустила новый релиз, названный Dirty Rose. Как и его предшественники в линейке, этот аромат продолжает развивать тематику сексуальности и эротики. Парфюмер композиции — основатель и владелец бренда Дуглас Литтл.

Heretic Parfums Dirty Rose — роскошный цветочно-пряный аромат. Он даже не пытается выглядеть скромным, сдержанным и приличным. Нет, Dirty Rose — это откровенное соблазнение, пылкая страсть и бурлящие чувства. В центре ольфакторной пирамидки композиции, безусловно, розы. Знаменитая майская (она же грасская или сентифолия) звучит сладким терпким медом с теплыми травянистыми оттенками сухой зелени. В запахе дамасской розы тона меда сочетаются с нюансами табака, дыма и карамели. Этот изысканный и чувственный дуэт прекрасен сам по себе, но аккорды специй и смол эффектно дополняют его. Семена амбретты, кориандр и тмин добавляют аромату пикантную пряность, а ноты острого черного перца и свежей горькой полыни делают его звучание ярче, резче и четче. Соблазнительные и чувственные аспекты благоухания дамасской и майской роз подчеркнуты и усилены агаровой древесиной, листьями пачулей, лабданумом и бензоином.

Купить Heretic Parfums Dirty Rose можно в концентрации парфюмерной воды объемом 50 мл. Аромат оформлен в типичный для парфюмерии марки прозрачный цилиндрический флакон с черной крышкой. Стоимость полноразмерной версии релиза — 165$. Компактный тестер композиции объемом 0,7 мл при покупке отдельно обойдется в 4$. Также его можно приобрести в составе набора, куда вошли 13 пробников ароматов из основной линейки бренда и коллекции Dirty — такой комплект стоит 46$.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: open-uri20180309-38-rgqp7s.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Dirty-Rose-with-petals.jpg

0 отзывов