LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Copper, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Copper, Zara

Dark Copper Zara — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Dark Copper выпущен в 2018 году.

Аромат для мужчин Zara Dark Copper входит в линейку 2018 года The Rusty Metal. Коллекция вдохновлена красотой холодного металла и разрушительной силой времени.

Зара Дарк Коппер можно с уверенностью назвать универсальным парфюмом, который обладает изысканным звучанием. При этом он лишь элегантно дополняет Ваш образ, не смещая акцент на себя. Это свежий и неординарный аромат с едва уловимым налетом загадочности. Композиция добавит Вам уверенность и смелость следовать собственным идеалам.

Удивительно, насколько насыщенным и динамичным получился парфюм, букет которого состоит всего из трех оттенков: зеленого яблока, древесного аккорда и амбры. Несмотря на привязку к металлу, композиция звучит достаточно легко и непринужденно. Благодаря этому ее уместно использовать в любой ситуации. Особенно хороши эти духи днем в теплое время года.
Квадратная коробка, стилизованная под окисленную медь, выполнена в реалистичных оттенках зеленого цвета. Дизайн вызывает ассоциацию с памятниками и церквями старой Европы. Парфюму идеально подходит название «темная медь». Оно передает прохладный и слегка винтажный характер звучания.
Композиция раскрывается ориентально-древесным сочетанием с фруктовыми, слегка «колкими» акцентами. Но это лишь на первый взгляд. Если внимательно прислушаться к звучанию аромата, можно различить множество граней, включающих свежую зелень, озонические ноты, а также оттенки ветра и дождя, «полирующих» год за годом блестящий металл.

Верхняя нота: Яблоко;
средняя нота: Древесные ноты;
базовая нота: Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 110278_447fdbb2db5cf8627a481511fd10dccc_dark_copper.jpg

0 отзывов