LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Black Perfecto EdT Florale, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Petite Robe Noire Black Perfecto EdT Florale, Guerlain

Делятся:  yuliy (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 699р за 10мл)   S-Irina (EDT - 800р за 10мл)   lara_coralla (EDT - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Jantary (EDT - 3500р за флакон 49/50мл)   Chamomilla (EDT - 6000р за флакон 100/100мл)   SNejnaya (EDT - 4690р за флакон 90/100мл)   Leonida (EDT - 3500р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 3,6
Дом Guerlain уже анонсировал провокационное издание La Petite Robe Noire, названное Black Perfecto в причудливой концентрации Eau de Parfum Legere весной 2017 года.Линейка легендарного парфюмерного дома Герлен, посвященная вечному маленькому черному платью, завоевала сердца миллионов поклонников во всем мире. Обилие дымных вишен, сочных фруктов, нежных цветов и десятков других компонентов, сконцентрированных в изящных бутылочках разных цветов и объемов, просто не могли оставлять аудиторию равнодушной. Каждый находил фланкер себе по душе. А те, кто предпочитает более глубокие и объемные, окрашенные в темные оттенки, роковые парфюмы, нашли свое «платье» в версии Black Perfecto, вдохновением к которой послужила коллекция темных лаков и помад бренда. Аромат настолько тепло приняли в обществе, что он получил собственные фланкеры. Guerlain Black Perfecto By La Petite Robe Noire Eau De Toilette – один из них. Название Black Perfecto позаимствовано у лака для ногтей и помады темных тонов из линейки декоративной косметики La Petite Robe Noire.

В 2018 году выходит в свет новый вариант – Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Toilette Florale.

Новый аромат, созданный Тьери Вассером, рисует ольфакторный портрет модной и дерзкой персоны. Парфюмер рассказывает об этой работе как об аромате для теплых весенних и летних дней. В то время как классический Black Perfecto оказывается слишком плотным и густым для горячего воздуха, Guerlain Black Perfecto By La Petite Robe Noire Eau De Toilette вполне применим к теплым дням.

"От цветочной парфюмерной воды до цветочной туалетной воды Black Perfecto by La Petite Robe Noire изобретает себя заново, оставаясь знакомой, но неповторимой, демонстрируя более яркую и озорную грань личности. Это роза во всех ипостасях: розовая вода, эссенция, абсолют, в совершенстве оттенённые миндалём, на фоне мягких и нежных нот чёрной кожи."–пресс-релиз марки.

Производитель утверждает, что идеальный для этих духов образ – это кожаная куртка-косуха, надетая поверх длинного черного платья в пол. Именно такую версию «little black dress» характеризует эта композиция.
Аромат дополнен сочными цветочными переливами, мягкими кожаными аспектами, традиционной вишневой дымкой. Роза – самый легкий элемент, в то время как кожа и черный мускус стали выразителями провокации.

Абсолют розы из Грасса дополнен эссенцией Болгарский розы и весёлыми брызгами розовой воды. Этот цветочный аккорд создаёт ощущение влажных от росы лепестков. Эфирное масло горького миндаля намекает на аппетитный аромат пирожных-макарон. А в базе нота кожи нежно и тонко оттенена дымным чёрным чаем и мягким облаком чёрных мускусов.

"История продолжается. В колдовском чёрно-белом декоре с розовыми бликами, La Petite Robe Noire продолжает сумасшедшую гонку по Парижу – своему любимому месту действия. От Дома Guerlain на Елисейских полях, 68 до Эйфелевой башни – повсюду она оставляет изысканный розовый шлейф. Словно бесконечная лента из лепестков, штрих цвета, весёлость и чувственность в городе, который просто не может не следовать за ней…"

Аромат - настоящая сенсация для всех, кто любит коллекцию. Он позволяет находиться в компании с любимым ароматом, какая бы погода не стояла за окном, наслаждаясь его красотой и обаянием.

Цветочная туалетная вода Black Perfecto выпущена в легендарном флаконе с крышкой "перевёрнутое сердце" чёрного стекла. Горлышко флакона украшено тиснёными заклёпками и намекает на элементы рокерских курток. На этот раз этикетка стала белой, а розы будто вышиты на флаконе.
Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Toilette Florale появится в трех объемах – 30, 50 и 100 мл Eau de Toilette Florale.

Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Toilette Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Toilette выпущен в 2018 году. Парфюмер: Thierry Wasser.
Верхняя нота: Розовая вода;
средние ноты: Роза, Красная роза и Миндаль;
базовые ноты: Кожа, Черный мускус и Черный чай.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80529-134059(1).jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

По мне все платья примерно чем-то друг на друга похожи... Этот немного мягче, видимо edt..
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Приятный аромат на каждый день.. В целом такой же как и все эти платья.. Черный флакон хорошенький..
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный цветочно-ягодный аромат, с ноткой миндаля.Сладкий, но в меру, диффузный и шлейфовый.Переливается и играет в раскрытии. Хорошая стойкость.К базе ощутима кожаная нотка.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пронзительная холодная роза, остывший черный чай, тонкий аромат новой кожаной сумки. Диффузность высокая, аромат стойкий. Мне аромат нравится, идеален для осени.
7
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 21 Август 2020 - 12:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Вообще-то я заказывала Black Perfecto, но почему-то прислали Флораль. Как я теперь понимаю, при наличии классического Robe Noire EDP и других ликерно-сладких ароматов на полке, Black Perfecto - избыточен, а Флораль - пришелся ко двору и разнообразил коллекцию.
Теперь о самом аромате. Со старта звучит резковато: холодный, терпкий чай и розовая вода, мылкая и синтетическая, что может отпугнуть. В раскрытии аромат немного заслащивается, но вишневых нюансов не слышу, вместо них - фирменный миндаль, пудровый и легкий. Он проявляется через час-полтора после нанесения и напоминает про зеленое платье Eau Fraiche, на эти орешки я и купилась.
Кожу как таковую почти не слышу, может, в базе и угадывается прикосновение лайковой перчатки, но не более. Мускус не выпирает, до самого финала ненавязчиво смягчает композицию.
Итого: аромат про чай, мыльные розы и пудровый миндаль. В тепле не придушит, шлейфит умеренно, стойкость средняя (не на следующее утро, как зачастую бывает, но на рабочий день должно хватить). Приглаженное и изрядно облегченное платье для тех, кого раздражали вишневое варенье, ликер и лакричник в предыдущих версиях.
6
Страница 1 из 1