LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Governors Island, Bond No. 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Governors Island, Bond No. 9

В обменнике:  Третьяковка (EDP - 10500р за флакон 85/100мл)  

Представьте! Вы в одежде в стиле flapper, потягиваете коктейли с обозревая панорамный закат над Манхэттеном. Это не фантазия. Это 21 Century Governors Island-главное место проведения летних сплавов и яхтенных мероприятий и теперь у этого места есть свой аромат- Bond № 9 eau de parfum, который он может назвать своей.
Нью-Йорк, 1 мая 2018 когда голландские исследователи столкнулись с Нью-Йорком, они пропустили Манхэттен на несколько ярдов, приземлившись вместо этого на офшорный остров, нагруженный гикори, дубом и каштаном. Достаточно скоро местные индейцы Ленапе уступили свои 172 акра новым поселенцам-ознаменовав официальное начало штата Нью-Йорк.
И тогда англичане захватили этот маленький остров, превратив его в базу для своих королевских губернаторов - так он и получил свое название-Остров губернаторов. Перенесемся в 21 век, с большей частью острова, открытого для публики с мая по октябрь, предлагает невероятно нетронутую зелень всего в 10 минутах езды на пароме от Уолл-Стрит. И никто не может упускать из виду потрясающие панорамные виды Манхеттена.
Governors Island сегодня стал не только островом с самой быстрой греблей на каноэ, зиплайнингом, скалолазанием и пикником в Нью-Йорке, но и местом летних галас под открытым небом. Такие, как фестиваль поэзии; щедрый "Dîner en Blanc", где гости носят все белое; розовое вино-тематический пикник и гулянье, где участники одеваются в розовом и белом; и пресловутый газон Jazz Age Party, с гостями в одежде в стиле flapper потягивающих коктейли 20-х годов и танцующих Чарльстон.
Конечно, все эти галы должны быть душистыми.

Гипнотический, соблазнительный, увлекательный, этот аромат состоит из оттенков влаги и дерева, но в Bond No. 9 мы приветствуем этот разреженный диссонанс, который является одним из важных направлений для ароматов (а также для моды) сегодня.
И кроме того, глубокое, волшебное очарование острова губернаторов, аромат, на самом деле вызывает запах густых лесов острова.
В целом, это нарушающая правила симфония цепких лесных нот—таких, которые обычно используются в drydowns. Но здесь они составляют всю композицию, начиная с теплого, концентрированного смоляного ладана. Это в сердце темного амброксана(имитируя амбру) и сухого, табака и кедрового дерева, создавая деревенскую ауру-как зарево. Базовые ноты животные,как белый мускус, совмещенный с muscenone ,смягченной женственной версией той хрустящей тропического ветивера. В то время как может показаться из компонентов- мужской аромат, несомненно женщины будут любить его ,женщины также обожают это гипнотическое зелье и его слияние с кожей.

Мореходные синие и золотые визуальные эффекты на чистой белой бутылке Governors Island-это знак Бонда № 9 с одной стороны, а с другой-печатные названия обязательных мест на острове—не в последнюю очередь Гамаковая Роща, ее красные гамаки, предлагающие превосходный вид на статую свободы.

Купить Bond no. 9 Governors Island можно будет начиная с 1 июня 2018 года в бутиках бренда, а также в знаменитых мировых универмагах. Также релиз будет доступен на сайте марки по цене в 350$ за 100 мл парфюмерной воды.

Верхние ноты: ладан
Ноты сердца: амброксан, кедр,
Ноты базы: мусценон™, ветивер, белый мускус,
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54776.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54778.jpg

0 отзывов