LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Glitter Collector, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Good Girl Glitter Collector, Carolina Herrera

В обменнике:  SvetlanaSv (EDP - 19100р за флакон 80/80мл)  

Good Girl Glitter Collector Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Good Girl Glitter Collector выпущен в 2017 году. Парфюмер: Louise Turner.

Парфюмерный бренд Каролина Херрера продолжила работу над коллекцией Good Girl, которая стартовала на рынке в 2016 году и моментально приобрела большую популярность среди представительниц прекрасного пола. Но дизайнер не остановилась на достигнутом, в новинках 2017 года она добавила еще больше гламура и роскоши. Коллекция пополнилась сразу двумя парфюмами, среди которых аромат Carolina Herrera Good Girl Glitter Collector станет очень интересным дополнением к вечернему образу.

Равно, как и премиум версия композиции Good Girl Swarovski Collector, аромат содержит те же самые нотки. Их нетривиальность заключается в том, что парфюмер сумела сделать композицию из плохо сочетаемых ноток более гармоничной, в меру насыщенной и в меру легкой. Верхушка парфюма содержит аромат жаренных кофейных зерен, дополненных горьковатым и сухим благоуханием миндаля. В сердце звучит легкий цветочный букет из позитивных ноток ириса, туберозы, жасмина, которые облегчают всю композицию и гармонизируют её. Завершается композиция мягкими, вкрадчивыми и очень деликатными нотками бобов тонка в сочетании с сандаловым деревом, ароматом какао со сладкой ноткой ванили.
Парфюм представляет собой более доступную версию Good Girl Swarovski Collector: те же ноты, то же сочетание, однако разница только в более дешевом флакончике. Эта великолепная композиция станет прекрасным дополнением для образа смелой девушки, любящей шумные компании, веселые вечеринки и дискотеки. Духи подходят для вечернего использования, однако, несмотря на свою насыщенность, они очень уместны и для романтических свиданий.

Верхние ноты: Миндаль и Кофе;
средние ноты: Жасмин, Тубероза и Ирис;
базовые ноты: Бобы тонка, Какао, Сандал и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.48478.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.48479.jpg

0 отзывов