LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sakin, AlmiscaN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sakin, AlmiscaN

Almiscan Sakin — умиротворяющая симфония блаженства. Несмотря на довольно необычный букет, парфюм отличается прозрачностью, легкостью и невесомостью. В основе аромата находятся оттенки фисташек, лабданума, крем соды и водки. Духи вызывают ассоциацию с дымом храмовых благовоний, растворяющимся в чистейшем горном воздухе. Парфюм станет идеальным подарком тому, кто мечтает хотя бы ненадолго сбежать от городской суеты. Наслаждаясь этим ароматом, хочется отправиться в увлекательное путешествие по закоулкам собственного внутреннего мира.
Этот аромат удивляет и манит одной лишь ольфакторной пирамидой, которая обещает целую волну удовольствий: сладкую газировку из детства и крепкие алкогольные напитки, подсоленные орехи и холодная кристаллизованная сладость, тлеющие тягучими карамельными нитями смолы и благовония, достойные дворца султана. Если в ваших руках оказался этот загадочный черный флакон строгой формы, встречи с неизведанными глубинами удовольствия не избежать. Какой бы серый и пасмурный день не встретился на жизненном пути, Almiscan Sakin всегда будет ждать вас в назначенное время и точный час, чтобы заключить в мягкие, убаюкивающие, почти гипнотизирующие и усыпляющие объятия. Подобно паре мохнатых лап ласкового пустынного зверя, парфюм укроет от грусти и меланхолии, когда бы вы ни назначили ему свидание.
В данной композиции Умид Асадов в очередной раз использует крайне интересные ароматические сочетания, которые крайне редко можно встретить среди пирамид других парфюмов.

Верхние ноты: крем-сода
Ноты сердца: водка, фисташки
Базовые ноты: лабданум
Ссылки:
0

0 отзывов