LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kutsal, AlmiscaN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kutsal, AlmiscaN

Представьте себе томный, бальзамический аромат, смешанный со сладкими, гурманскими переливами, и получится Almiscan Kutsal. Композиция манит и опьяняет, заставляя забыть обо всем. При этом духи обладают некой мягкостью, в которой хочется раствориться. Как и другие композиции из линейки, Kutsal погружает в состояние медитации и рождает в сознании светлые образы. Аромат укажет Вам дорогу к обретению счастья в себе.
Если вы когда-нибудь бывали в старинных храмах далеких стран и испытывали ощущение необъяснимого блаженства, которое опускается на плечи и ресницы с каждым вдохом и выдохом все больше и больше, понять аромат Almiscan Kutsal вам будет несложно. Скорее всего, он станет для вас необыкновенным открытием, источником тихой радости, с которой можно соприкоснуться в любое время, как только захочется душевного тепла. Это не просто парфюм для торжественного выхода в свет или для завершения образа. Это концентрированная атмосфера невесомого, простого, но настолько всеобъемлющего счастья, что им хочется делиться с каждым встречным, не теряя при этом, ни одной драгоценной благоухающей молекулы.
Название парфюма переводится с турецкого языка как «священный», и его главной идеей действительно было стремление передать особое состояние сознания, когда кажется, что небеса и их жители невероятно близки к человеку. Автор композиции, талантливый Умид Асадов, попытался передать ароматом таинство богослужения в древнейшем из храмов, где каждый день происходит встреча земного и мистического, обыденного и чудесного. Главным ингредиентом, обеспечивающим каркас, на котором строится запах духов, является ингредиент, который больше любых других нот ассоциируется с чем-то религиозным и божественным – ладан.
Кутсал – это возвышенная медитация, доступная каждому, кто станет владельцем неповторимого аромата, дарящего свет, надежду на самое лучшее и душевное тепло.

Верхние ноты: розовый перец
Ноты сердца: сладкие ноты, взбитые сливки
Базовые ноты: олибанум
Ссылки:
0

0 отзывов