LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esebi, AlmiscaN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esebi, AlmiscaN

Умид Асадов – талантливый русский парфюмер, которому удалось создать по-настоящему цепляющие ароматы. Речь идет о коллекции, название которой говорит само за себя. Human Nature, что переводится как «людская природа» - неповторимая история обо всем, что хранится внутри каждого из нас. Признайтесь себе, что побуждает ваше сердце биться чаще? Что порождает волны приятного адреналина, который нагревает нервы до предела, остужая кончики пальцев? Любовь? Предвкушение успеха? Страх перед неизвестностью? Напоминание о чем-то важном? Almiscan Esebi – парфюм, который вобрал в себя все это, чтобы позволить своему слушателю прочувствовать ту самую волну сладостной тревоги, предвещающей бесконечное счастье.

Парфюм Almiscan Esebi с уверенностью можно назвать самым сложным в коллекции. В букете переплетаются всего три оттенка: сено, какао и пачули. Однако то, насколько аромат получился глубоким и будоражащим, действительно впечатляет. Духи отличаются противоречивостью характера. С одной стороны, они густые и настораживающие, но с другой, раз и навлекла влюбляют в свое пряное и чувственное звучание с бальзамическими нюансами.
Аромат отлично подойдет для использования в разные времена года. В холодный период он согреет, подобно чашке горячего какао, в теплый – взбодрит сочными зелеными переливами.
Алмискан Эсеби – необыкновенный во многих смыслах этого слова парфюм. Он сочетает в себе редкие ароматические аккорды, отражает необычные идеи и аутентично звучит. Все, кто любит нестандартные подходы и интересные решения, найдет в этих духах верного спутника и источник вдохновения.

Верхние ноты: ноты сена
Ноты сердца: какао
Базовые ноты: пачули
Ссылки:
0

0 отзывов