LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nocturama, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Salvia понравилось это
 

Nocturama, Ex Nihilo

Делятся:  ники (EDP - 1500р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1500р за 10мл)  
В отливантах:  Светлана Рыж (EDP - 400р за отливант 2/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Парижское трио энтузиастов в составе Оливье Ройера, Сильвии Лодей и Бенуа Вердье продолжает триумфальное шествие по парфюмерному подиуму.

Новый аромат бренда Ex Nihilo стал результатом сотрудничества прославленной троицы с парфюмером Яном Васнье. Он собрал в фирменном флаконе с тяжелым металлическим колпачком ноты бергамота, нарцисса, какао и аира. Центральным в композиции Nocturama стал акцент кожи, мягкой светлой кожи тонкой выделки.
Ex Nihilo выпускает элегантный парфюм Nocturama, аромат-унисекс для персон, относящих себя к королевским корням. Кожаные ноты объединяются с природными компонентами и создают воздушный купол, под которым ощущаются цветочные аккорды. Аир, бергамот и нарцисс – нежный букет, отправляющий Вас в цветущий королевский сад.

Название аромата уже явилось поводом для дискуссий. Киноманы распознали в нем отсылку к одноименной ленте Бертрана Бонелло. В российском прокате фильм шел под кодовым названием «Париж – это праздник». Еще одна ассоциация с названием аромата – музыкальная. Nocturama – это двенадцатый альбом Ника Кейва, изданный в 2003 году. Можно выбирать легенду по вкусу, и смело тестировать новинку под заглавную песню с вышеупомянутого альбома: Wonderful life. Ex Nihilo Nocturama доступен в концентрации парфюмерной воды. В букете преобладают кожаные и «зеленые» оттенки, эффектно подчеркнутые цветочно-цитрусовыми нюансами. В пирамиде задействовано всего пять нот: кожа, какао, бергамот, нарцисс и каламус (вид тропических лиан). Звучание поражает своей неординарной эстетикой и утонченностью. Эта великолепная композиция создана для вечернего использования преимущественно в холодное время года. Идеальный обладатель этого парфюма отличается сильной волей, творческим потенциалом и безграничной харизмой. Аромат элегантно дополняет как женский, так и мужской образ, делая его более многогранным.

Nocturama Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Nocturama выпущен в 2018 году. Парфюмер: Yann Vasnier.
Композиция аромата включает ноты: Белая кожа, Какао, Каламус, Бергамот и Нарцисс.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Какой-то очень притягательный цветок, потом добавляется пудровость, просто восторг.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Нарцисс - самая яркая и основная нота в этом аромате. Он слегка сглажен сочностью бергамота и терпкостью зеленых нот аира. Уходя в базу аромат становится мягче, теплее, но гурманских нот какао я не слышу. Очень диффузный, достаточно быстро наполняет все вокруг приятным ароматом, но без лишней навязчивости. Наиболее красиво раскрылся в холодную погоду, в теплый солнечный день выдал свербящую нотку. Однозначно будет красив в качестве вечернего аромата. Стойкость очень хорошая, особенно на одежде. Тестировать лучше на коже, на блоттере очень долго раскрывается и безумно некрасив в самом начале.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

При всей моей любви к марке - данный аромат не поняла. Холодный и какой-то отстраненный. Цветочный, громкий, очень стойкий. Игры не обнаружила, и в тепле, и на открытом воздухе стабилен, чем вызвал скуку.
Видимо, "закушалась"))). Сугубо личная оценка, надеюсь, что отзыв будет полезен :give_rose:
2
OlgaSEL Все отзывы пользователя , 13 Март 2019 - 20:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

яркий цветочный взрыв. цветок не опознан, он абстрактный для меня. в характере Наркотического Цветка.
аромат понравился своей современностью, длинным шлейфом и "не пойми чем сильно пахнет, но очень красиво"...жалко, что лимитка
2
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 05 Ноябрь 2018 - 12:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1