LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verveine Menthe, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verveine Menthe, L`Occitane en Provence

L'Occitane en Provence регулярно выпускает лимитированные коллекции ароматов и косметики с запахом освежающей лимонно-зелёной вербены в сочетании с цитрусами и травами. На постоянной основе дом предлагает выбор из классического или мужского издания Verveine, а также сладко-цитрусовой, сочной и солнечной версии Verveine Agrumes. В июне 2018 года L'Occitane представляет лимитированную коллекцию Verveine Menthe, включающую в себя несколько продуктов по уходу за телом и туалетную воду.
Verveine Menthe уже присутствовал в коллекции L'Occitane в 2013 году (Verveine Menthe - Verbena Mint). Этим летом он становится более ароматически-цитрусовым и вербеново-мятным. Это бодрящий глоток долгожданной прохлады, которого так не хватает в знойную погоду. Мы едва ощущаем дуновение ветерка, а жара иногда становится просто невыносимой, поэтому нам хочется всегда и везде чувствовать этот бодрящий бриз, который дарит новый парфюм.
Уникальный аромат L`Occitane en Provence Verveine Menthe поражает своей свежестью и прохладой. Он идеально подойдет для жарких летних дней и вечеров, так как в его пирамидку входят перечная мята и прованская вербена. Легкие цитрусовые грани добавляют ему сочность и сладость. Этот парфюм перенесет в вас в атмосферу вечного лета и невероятной красоты природы. Где бы вы не находились, прекрасное ощущение каникул вам обеспечено. Этот аромат можно сравнить с освежающим глотком прохладного напитка, в состав которого входит лимон и мята. Это настолько приятно, что хочется отложить все дела, уйти от повседневной суеты мегаполиса и укрыться в тени ветвистого дерева на берегу озера или моря. Лето – это пора отдыха и развлечений, пора сделать паузу и насладиться этим волшебным временем года.
В состав аромата входят: экстракт листьев лимонного мирта, масло цедры лимона, масло листьев перечной мяты (Mentha Viridis), масло листьев полевой мяты (Mentha Arvensis) и высококачественный экстракт вербены из Прованса. Аромат обладает прохладным и освежающим характером, идеально подходящим для жарких летних дней и вечеров.
VERVEINE MENTHE 2018лимитированное издание 2018 года
экстракт вербены, масло мяты, масло лимонной цедры, экстракт лимонного мирта

Флакон духов выполнен в продолговатой форме, на нем имеется светло-зеленый лэйбл с листом и названием бренда. На боковых гранях присутствует гравировка в виде мятного листа.

Линия L'OCCITANE EN PROVENCE VERVEINE MENTHE состоит из:

Verveine Menthe Eau de Toilette 100 mlГель для душа Verveine Menthe 250 mlУвлажняющий гель Verveine Menthe 250 mlКрем для рук Verveine Menthe 30 ml



Verveine Menthe L`Occitane en Provence
— это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Verveine Menthe выпущен в 2018 году.
Композиция аромата включает ноты: Мирт, Кожура лимона, Мята и Вербена лимонная.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54849.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54850.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54851.jpg

0 отзывов