LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blues Cuir, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Blues Cuir, Edgardio Chilini

Аромат снят с производства.
Кожаный специевый смоляной аромат Blues Cuir Edgardio Chilini
Характерные ноты: зеленый апельсин, еловая смола, сандал

Глубокий кожаный аромат, ярко стартующий цитрусовыми аккордами. Но он не легкий, не для слабых духом. Нет, он наберёт обороты сильным и характерным дегтярным звучанием и винтажными нотами, которые отправят к истокам, оживив в памяти давно забытый любимый отцовский одеколон.
Ранее утро. За окнами моей тихой квартиры шумит жизнью большой город, шуршанием покрышек, гудками сигналов и рокотом моторов он настойчиво зовет окунуться в толчею улиц и смог магистралей, погрузиться с головой в суету и скорость жизни мегаполиса. Я вдыхаю сигаретный дым и делаю глоток крепкого кофе. Я никуда не спешу, приветствуя утренний город и впуская в себя прохладный воздух, который мне дарят старые деревья моего уединенного двора. Московское утро.
Я натягиваю синие джинсы, белую рубашку, достаю из шкафа любимые дизайнерские туфли на высоком каблуке, потертый кожаный жакет родом из 60х, я собираю свой образ по кирпичику подобно архитектору, который создаёт своё лучшее творение, обращая внимание на мельчайшие детали, в которых будет читаться его фирменный почерк.
Последний штрих перед тем как окунуться в новый день - Blues Cuir Edgardio Chilini - глубокий кожаный аромат, ярко стартующий цитрусовыми аккордами. Но он не легкий, не для слабых духом. Нет, он наберёт обороты сильным и характерным дегтярным звучанием и винтажными нотами, которые отправят к истокам, оживив в памяти давно забытый любимый отцовский одеколон.
Сегодня я полон сил. Я разрываю город уверенностью. Я знаю, что этот бушующий и неуправляемый мегаполис сегодня будет принадлежать мне!

Копирайтинг: Jonny Brown-Eyes

Верхние ноты: бергамот, лимон, зеленый апельсин, мандарин, элеми, лавандин, базилик, перец.
Ноты сердца: кориандр, еловая смола, роза, кардамон, имбирь, фиалка, жасмин, мускатный шалфей, мускатный орех, сосна, ладан, гвоздика, можжевельник, лилия, корица, герань, лабданум.
Базовые ноты: кожа, стиракс, опопонакс, бобы тонка, бензоин, ветивер, пачули, ваниль, сандал, белый кедр, амбра, мускус, дубовый мох.

Частная коллекция — ароматы из дорогих и редких компонентов. Настаивание и созревание композиции требует много времени и внимания. Поведение натуральных компонентов непредсказуемо. Каждый из них — это тысячи видов молекул.
Ссылки:
1

0 отзывов