LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fortitude, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fortitude, Boadicea the Victorious

Делятся:  Морган (EDP - 2200р за 10мл)  
В обменнике:  Пианистка (EDP - 18900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 4,25
Для летней новинки 2018 года Boadicea the Victorious выбрали удачное название Fortitude - "Стойкость". Прежде всего, это название обещает, что аромат будет держаться долго. За ним стоит неожиданная концепция - сочетания стальной твердости, силы и женственности. Динамичный и решительный аромат открывается нотами бергамота, черной смородины и лилии, в сердце подчеркнута сила цветов: жасмина, гардении, иланг иланга. Завершает аромат твердый, но теплый акцент древесины.
"Fortitude предназначен для тех, кто никогда не уклоняется от вызова и всегда ставит под сомнение статус-кво. Это оригинальный аромат, твердо настроенный на свое время", - так Boadicea the Victorious анонсирует новинку.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 34369162_1796366483752925_2215687543976886272_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1104-3005812-BTV6456_ALT01.jpeg

6 отзывов

Цветочный взрыв из лилии, гардении, сирени, ландыша, иланга и жасмина. Что-то вычленить отдельно трудно. Как Диориссимо по силе настрою и яркости. Смородины мне не дали, скорее всего она спряталась впрочем как и бергамот. Один пшик заполоняет все вокруг и это с запястья на холодной коже. Распылением наверное - умри все живое, хотя и так подобное ощущение, причем я люблю белоцветочные с туберозой, но этот самый ядреный их них заглушит.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Это первый цветочный аромат, который мне понравился. У меня тоже кожа холодная, но я слышу раскрытие нот в течении долгового времени, стирального порошка не слышу, есть какой то момент, что аромат звучит дорогим элитным мылом, но это мыло чудесно. Чувствуется, что парфюм собран из дорогих компонентов, изысканный, стойкий, но самое главное, не переборщить с нанесением, вот тогда он и дорого звучит. Не на какой, из "перенюханных" мною, не похож. Самодостаточный, и это уже радует. А то что не послушаешь-сплошной плагиат.
1
sofiysos777 Все отзывы пользователя , 22 Февраль 2020 - 12:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Мой отзыв будет отрицательным
Разбавлю хвалебные оды данному аромату
На холодной коже не раскрывается, оставаясь на удивление противным запахом стирального порошка от первой и до последней минуты. Притом очень громким.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Всем доброго дня. Сегодня получила невероятный флакон. Брала без пробы! Предполагаю, это будет любовь на долгие годы.... , я не особо умею раскладывать на ноты но в этот аромат невозможно не влюбится .... он очень современный. Когда мне пытались аромат описать, объясняли что он свежие-горький.... и действительно свежесть дождя, сочная горечь свежесорваных стеблев и кремовые ароматы жасмина лилиии и сирени.... необыкновенный! невероятной красоты аромат, который погружает в другое настроение и другой мир.... закрываешь глаза, и чувство будто ты маленькая, нарвала маме чудесный букет из лилий, жасмина, Чубушника, травки и .... вдруг, началась гроза, ты, спрятавшись в кусту сирени, ждёшь момента, чтобы порадовать мамочку.... и все ароматы переплелись воедино: - влажный куст душистой сирени, дождь, озоновая свежесть, влажные капли стекающие по зеленой листве, воздух пропитанный грозой, лилией и жасмином, все это сдобрено сочной горечью аромата свежесломанных зелёных стеблев.... наконец гроза немного утихает, ты вырываешься из плена куста, бежишь и обнимаешь маму, вдыхаешь аромат ее духов и даришь ей букет... счастливые вы улыбаетесь, а на небе появляется радуга
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пудровая сирень. Плотный, насыщенный аромат с прохладными кремово- пудровыми нотами. Красивый. На мой взгляд - придающий возраст носительнице. Есть очень похожий парфюм- Белые лепестки Мечери, который, как раз лишён данных недостатков. Белые лепестки - более молодой и свежий, хотя тоже сиренево- пудровый.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прохладный и влажный белоцветочный, с яркими нотами жасмина, аромат. В базе немного теплеет и отчетливо слышна лилия и густой иланг с тонким древесным акцентом. Без пудры. Не для офиса..... или намзом, но самую малость. Однако шлейф будет все равно!!!!
Шикарный букет, возможно, кому-то аромат покажется вызывающим - заполняет собой всё пространство. Незамеченным в этих духах остаться не получится :giggle: Любителям цветочных ароматов советую к знакомству!
4
Navita Все отзывы пользователя , 20 Август 2018 - 19:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1