LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dance Magnetic, Shakira - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dance Magnetic, Shakira

Dance Magnetic Shakira — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Dance Magnetic выпущен в 2019 году.

В семействе ритмичных, импульсивных танцевальных парфюмерных композиций, созданных торговой маркой Shakira яркое пополнение.
Это фруктово-цветочный с восточными акцентами аромат для женщин Dance Magnetic. Он стал воплощением магии восточного танца, ведь он действительно пленит и очаровывает, раскрывая самобытность и колорит этой удивительной страны.

Dance Magnetic — туалетная вода класса люкс с цветочно-восточным ароматом для женщин, представленная в 2019 году модной маркой Shakira из США. Яркий, свежий и чувственный аромат притягивает и манит роскошным душистым цветочным букетом в обрамление искристых сияющих нот, таких же зажигательных, как и музыка знаменитой популярной латино-американской поп-певицы Шакиры.

Аромат открывается свежими цитрусовыми аккордами лимона и фруктовыми нотками сочного сладкого нектарина. «Сердце» парфюмерной композиции звучит яркими чувственными оттенками апельсинового цвета и сладкими медовыми акцентами нежного пиона. А завершается композиция Shakira Dance Magnetic томным, страстным дыханием восточных нот сладковато-дымны бобов тонка, чувственного мускуса и древесных оттенков сливочного сандала.

Композиция аромата Dance Magnetic от марки Shakira включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Итальянский лимон и Нектарин;
средние ноты: Апельсиновый цвет и Пион;
базовые ноты: Бобы тонка, Сандал и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 128577_2f4d1e196e3357c1298c425abf553ba8_dance_magnetic.jpg
  • Прикрепленное изображение: shakira-dance-magnetic-jequiti_139.jpg

0 отзывов