LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Nights, Dofta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Nights, Dofta

Когда ночь теряет привычное обличие, но оставляет за собой абсолютное право на власть в уснувших городах, вокруг происходит волшебство. Вы когда-нибудь гуляли по освещенной без помощи фонарей улице, когда стрелки часов показывают половину третьего лишь пару часов назад родившегося дня? Приходилось ли вам наблюдать, как многолетние традиции природы нарушались ей же, отменяя видимость Луны и миллиардов звезд? Если белые ночи тоже кажутся вам интригующим, полным мистики и романтики явлением, познакомиться с ароматом, который ему посвящен просто необходимо!
Белые ночи характерны для России. И вероятно, поэтому одним из солирующих ингредиентов в аромате сделали кору березы – дерева, которое тоже у многих прочно ассоциируется с нашей страной. Березовый аккорд пахнет прохладно, нежно, слегка пряно и зелено.
Парфюм звучит абсолютно нейтрально, если говорить о его гендерной принадлежности. В нем нет ни малейшего дисбаланса в сторону откровенной женственности или ощутимой маскулинности, хотя и герань, царствующая в центре композиции, зачастую встречается именно в мужских ароматах. В целом композиция напоминает о ночной прохладе, легком ветре, приносящем из близлежащих степей и рощ запахи зеленеющих растений. Духи кажутся невероятно чистыми и прозрачными.
White Nights звучит в унисон с самой природой. Это весьма медитативный, дарящий умиротворение и тихую радость парфюм, который можно использовать в любое время года и в любой ситуации.
Ссылки:
0

0 отзывов