LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Déjà Vu, Phuong Dang - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Déjà Vu, Phuong Dang

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Deja Vu Phuong Dang — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Deja Vu выпущен в 2017 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Вьетнамская художница Phuong Dang создала собственный парфюмерный бренд, чтобы затронуть еще один способ восприятия окружающего мира. На этот раз она говорит со своими зрителями на языке ароматов. Сама Фуонг называет их "жидкими эмоциями" и уверена, что с помощью обоняния можно пробудить новые чувства и старые воспоминания в глубинах нашего подсознания.
Интересным показался Deja Vu Phuong Dang - еще один цветочный аромат бренда.

Его морозная псевдосвежесть обманчива. Она скрывает холодные, словно законсервированные для будущих поколений, ароматы цветов - мягкие нежные лепестки иланга, романтичную весеннюю мимозу, прозрачную сладость магнолии, упругие соцветья весенних гиацинтов. На дне светлый шероховатый мох, сухой и колкий - как любой лишайник. И много мускуса. Хотели создать эффект морозного инея, а получилась лаборатория по заморозке цветов. Очень интересно и необычно.

"Наблюдая за миром, в котором время течет, тает и появляется снова, когда яркое теплое солнце восходит над замерзшим лесом, где тысячи снежинок блестят и падают сквозь нежные пальцы. Красота возрождается после долгой зимы.
Мечта снова становится реальностью.

Мягкий пудровый эффект снежинок, согретый абсолютом мимозы и противопоставленный морозности неожиданно прохладного хрустального аккорда, делает дежавю одновременно очень нежным и очень содержательным." - описание бренда.

Парфюмер - Bertrand Duchaufour. Новый аромат.
Верхние ноты: красные ягоды, груша, гиацинт.
Средние ноты: абсолю мимозы, цветок магнолии, цикламен, иланг иланг, морские ноты, озон.
Базовые ноты: мускус, древесный мох, ваниль.

Очень красивый, шлейфовый, сдержанный, ненавязчивый аромат. Представлен только в 5 городах России.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Понравился больше всех из протестированных ароматов марки. Есть в нем что-то от "дежа вю" заставляющее вспомнить о чем-то хорошем, приятном. Сначала очень отчетливо слышна мимоза и мне это особенно понравилось потому, что люблю ее аромат. И вообще аромат классный. Не перегружен ничем лишним. Ни сладостью, ни пряностью и чем-то еще.
0
Страница 1 из 1