LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Orange, Incarna Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Orange, Incarna Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Dark Orange Incarna Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие.
Dark Orange выпущен в 2017 году. Парфюмер: Natalia Vitkovskaya.
Верхние ноты: Шоколад, Апельсин, Какао и Апельсиновые цукаты;
средние ноты: Шоколад, Пралине и Карамель;
базовые ноты: Бобы тонка, Бальзамы и Сандал.

Аромат для любителей шоколада! Настоящее лакомство для парф.гурманов. Великолепное сочетание сочного апельсина и темного шоколада. Равнодушных нет!

Igor Masyukov :
Dark orange – это уже про еду. Те же кофейные ноты, что можно было встретить в Overture, стали вкуснее, к ним добавилась лактонная нежность молочного шоколада и, самое главное, апельсиновый джем. Мне нравятся честные и прямые люди. Наталья Витковская сделала для своего аромата предельно честное фото. Посмотрите наверх – то, что вы видите на фото, вы почувствуете после того, как Dark orange вырвется из флакона. Вырвется и начнёт соблазнять вас самым реалистичным печеньем с апельсиновым джемом и шоколадном в парфюмерии. Строго не рекомендую использовать аромат тем, кто сидит на диете.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57278.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Какой же красивый аромат по началу! Горячий шоколад и апельсиновые цукаты, и все с такой благородной горчинкной, но сочно, аж слюнки текут. На осенние дожди - настоящее лекарство от хандры, такой красивый и уютный. Если бы не два нюанса.
Первое - апельсины быстро (через пару часов) улетучиваются, и остается пряный шоколад с алкогольной нотой. Это уже не благородная горечь колотого шоколада, которую слышно в начале, а вполне себе плитка обычного, пусть и хорошего, шоколада из супермаркета.
А дальше - стойкость. Даже на блоттере аромат остается узнаваемым не больше часов 12, а потом - просто невнятная тень самого себя. По моему опыту ароматы на блоттерах живут днями, у меня даже есть привычка их вдумчиво разнюхивать, изучая раскрытие в деталях. Тут такой возможности не представилось: пришлось ловить момент, как говорится.

Итого: очень славная, красивая гурманика, понятная и приятная. Добавить бы ей стойкости, продлить апельсинки и сделать раскрытие чуть более многослойным (мне не хватило глубины - она бы появилась, если бы подкрутили громкость базы), вот тогда было бы идеально. Тогда о лучшем апельсине в шоколаде и мечтать было бы грешно)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

шоколад с апельсином как живой!) база мягкая древесная, держится очень долго
0
Страница 1 из 1