LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arcanum, Incarna Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arcanum, Incarna Parfums

Делятся:  Bonnie_ne_Clyde (EDP - 3800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 5
Arcanum Incarna Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Arcanum выпущен в 2018 году. Парфюмер: Natalia Vitkovskaya.
Верхние ноты: Коньяк, Роза и Слива;
средние ноты: Миндаль, Дуб, Коньяк, Табак и Мед;
базовые ноты: Амбра, Сандал, Перуанский бальзам, Толуанский бальзам, Мирра, Бензоин и Мох.

Парфюмерный бренд Incarna parfums был основан талантливым «носом» Натальей Витковской. Все ароматы, представленные этой компанией отличаются удивительной глубиной, многогранностью и продуманностью мельчайших деталей.Каждая парфюмерная симфония оригинальна и неповторима, а мастерство Натальи позволяет «уживаться» рядом совершенно неожиданным сочетаниям аккордов и ноток.

Духи Incarna parfums Arcanum были представлены в дебютной коллекции бренда.

Самый серьезный аромат из дебютной коллекции. Абсолютный унисекс. Плотный и глубокий. Многие отметили кожаное звучание, однако кожи в составе нет. Многогранен. Строгий характер аромата в меру смягчен аккордами розы и сливы, медовыми и амбровыми нотами.Это по-настоящему глубокий и чувственный парфюм, который поможет Вам раскрыть свою индивидуальность и неповторимость.
Этот ароматный аксессуар подойдет и как дополнение к мужскому образу, и в качестве стильного украшения для очаровательных модниц. Однако на коже каждого человека Incarna parfums Arcanum раскроется несколько по-разному, дополняя оригинальный образ своего обладателя или обладательницы.
Представленные духи идеальны для холодной погоды и зимнего времени года. Они окружат Вас теплым «согревающим» шлейфом, ноты которого запомнятся навсегда. С этим ароматом Вы можете быть уверены в собственной неотразимости!

Стильный черный флакон дополнительно подчеркивает очарование самих духов.

Igor Masyukov :
Тёмный, алкогольно-кожаный Arcanum – один из самых интересных ароматов бренда. Я бы назвал его эмоциональным двойником Gella, в нём тоже есть что-то готическое, смурное. Разумеется, пахнет он совершенно иначе, да и сбалансирован гораздо лучше, но в целом посыл двух ароматов похож – всё серьёзно.
Arcanum стартует яркими нотами сливы и коньяка, это очень приятная и непродолжительная фаза аромата – буквально через минуту начинает проявлять себя табачная тема, соединённая со стартом тягучей и протяжной анималикой мёда. Наталья Витковская мастерски включила в композицию древесные, бальзамические и кожаные ноты, те вступают как по часам и их мерная смена не даёт заскучать ни на минуту. Бальзамы придают базе лёгкий бензиновый, а мох – немного землистый оттенок и когда аромат полностью раскрывается, у меня окончательно складывается его образ.
Я бы назвал Arcanum мужским до мозга костей, но не буду. Сами посудите – разве крепкий алкоголь, грубая кожа, сырой асфальт и заправленный под завязку автобак это чисто мужская тема? Нет. В наше время возможно всё.

Sergey Borisov :
Aроматы Incarna Parfums со своим почерком, плотные и насыщенные, чрезвычайно стойкие и харАктерные. И я очень рад, что познакомился с ними – одно дело читать статьи коллег, и совсем другое дело – самому попробовать и оценить, насколько эти ароматы хороши и насколько они тебе подходят.
Arcanum.
Крепкий алкоголь из бочек, шоколадная бархатистость какао-бобов, крепкий табак с фруктовой отдушкой, медовая амбра, тягучая, смолистая, янтарная, густая. Легкий замшевый подтон. Ближневосточные смолы и легкий животный оттенок меда в базе. Отличная нишевая композиция, амбровый аромат для мужчин-гурманов.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57280.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю этот аромат: колдовской, мистический, волшебный, настоящее колдовское зелье! вкусный! табак с медом и коньяком - это что то крышесносное)), Это мое! Сильный, мощный, восточный, ведьмин!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Алкогольная гурманика с нотой мистичности, погружающая в сумеречное состояние сознания. Выдержанный коньяк, копченый чернослив и трубочный табак. Магнетический аромат из другого измерения.
0
A-maranta Все отзывы пользователя , 08 Январь 2022 - 12:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
у меня вызвал ассоциации с мистикой, готикой. аромат густой и темный по настроению
0
Страница 1 из 1