LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gella, Incarna Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gella, Incarna Parfums

Gella Incarna Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Gella выпущен в 2017 году. Парфюмер: Natalia Vitkovskaya.
Верхние ноты: Коньяк, Малина, Смородина и Французская выпечка;
средние ноты: Сандал, Толуанский бальзам и Бессмертник;
базовые ноты: Амбра и Пачули.

Аромат свежей выпечки и малины. Гурманский. Как ни странно, оказался самым неоднозначным и загадочным. Аромат-хамелеон, такую разницу восприятия встретишь не часто. Как корабль назовешь, что называется.. А вы узнали имя героини?

Igor Masyukov :
Гелла – женское имя, известное издревле. Михаил Булгаков подыскал его для своего культового персонажа в статье "Чародейство" Энциклопедического словаря Брокгауза и Эфрона – там отмечалось, что на острове Лесбос этим именем называли безвременно погибших девушек, после смерти ставших вампирами. Парфюмерная Gella – тоже странный персонаж.
Аромат стартует фирменной для Incarna Parfums нотой французской выпечки с шоколадом и коньяком, но иллюзия добра и теплоты довольно быстро проходит. Гелла приближается, и внешность той, что издали казалась милой девушкой, приобретает демонические черты: проявляют себя индольные, слегка анимальные цветочные ноты, специевым букетом расцветает бессмертник. Когда гурманские ноты улетучиваются, композиция окончательно теряет баланс и приобретает анимально-специевый характер. В таком виде Gella ведёт себя крайне вызывающе и мне сложно представить, в каких ситуациях её можно носить с комфортом для себя и окружающих.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57279.jpg

1 отзыв

вкусный ягодный десерт, сочный и умеренно сладкий.
0
Страница 1 из 1