LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute, Rene Solange - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolute, Rene Solange

Для мужчин с твердым характером создан роскошный аромат Absolute. Он в меру дерзкий, но при этом обольщающий и свежий. Для ценителей богатых ароматов лучшего варианта просто нет. В нем заключен истинный шарм и роскошь, настоящее качество и мужественность. Любители приключений и борцы за справедливость обязательно обратят внимание на Absolute. Роскошный аромат Rene Solange Absolute в меру дерзок и свеж, он раскрывается на коже своего обладателя каким-то невероятным искрящимся пестрым букетом, чтобы потом, к вечеру, в обстановке более спокойной и даже интимной, стать обольщающим и мягким коктейлем, который так нравится женщинам. Композицию Rene Solange Absolute по-достоинству оценят те, кто любит богатые, насыщенные, многокомпонентные ароматы. В уникальном ароматном эликсире встречаются, казалось бы, не слишком сопоставимые оттенки, но они, тем не менее, отлично смотрятся вместе.
Яркий, привлекательный, светлый аромат раскрывается нотами альпийской лаванды, розмарина, листьев апельсинового дерева. Сердечные ноты композиции – шалфей и бурбонская герань. Мужественную и чувственную основу аромата формируют древесный мох, ветивер, кедр и ладан.
Rene Solange Absolute отлично справляется с круглосуточной задачей поддержания имиджа своего обладателя. Будучи одетым с самого утра, аромат дарит чистую свежесть до самого позднего вечера, с каждым пробитым часом становясь все более спокойным и уверенным. И, что особенно удивительно, каждый мужчина находит в Rene Solange Absolute что-то свое, особенное, для души. Это тем более удивительно, если учесть, что немногие образцы элитной парфюмерии способны на подобную "щедрость". Эксперты в области парфюмерии отмечают удивительную "приспособляемость" оттенка и даже окрестили его в профессиональных кругах "хамелеоном".
Ссылки:
0

0 отзывов