LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Babe Oud, Missguided - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Babe Oud, Missguided

Британский парфюмерный бренд Missguided создает ароматы, идущие в ногу со временем. Компания не пропускает ни одну новую модную волну, и поэтому пользуется большой популярностью среди молодежи. Кроме того, парфюмерия от Missguided понравится и представителям старшего поколения, так как она отличается качеством и оригинальностью.
В середине 2018 года на полках парфюмерных магазинов и лавок появятся три новых фланкера, посвященных контрастам, которые так часты и противоречивы в характере молодых людей. Рассмотрим их поближе.

Первым представителем коллекции становится Missguided Babe Oud. Серьезность, которая иногда свойственна подросткам во время принятия каких-либо важных для них решений, является первой ступенью к взрослой жизни. Именно эту черту парфюмеры старались передать в своем творении. Цитрусовые ноты, олицетворяющие еще горящую молодость, сливаются с терпкими и землистыми оттенками, которые символизируют переход на новый уровень.
Если вы все еще думали, что мода на парфюмерные ноты не может длиться слишком долго, вы просто плохо знакомы с удом. Этот удивительный ингредиент покорил сердца самых требовательных экспертов и просто любителей хороших ароматов давным-давно, и любовь к нему не угасает до сих пор. Уд настолько многогранен, что его интерпретациям нет пределов. Тяжелые восточные, в частности арабские и околоарабские композиции, гипнотизирующие аккордом с агаровым деревом, всем давно знакомы. Пришла пора познакомиться с удом нетипичным: девичьим, молодым и даже детским, воздушным и сияющим. Для этого достаточно вслушаться в теплые переливы Missguided Babe Oud.
Не смотря на то, что духи позиционируются как композиция в ориентальном направлении, в ней много звенящих, свежих цитрусов, жизнерадостных нероли и даже холодного, слегка горчащего ветивера. Сложный и глубокий удовый обертон красиво подчеркивается сладостью и чарующей дымностью бобов тонка, красными фруктами и янтарем. Это сочетание делает аромат невероятно чувственным и манящим.

Верхние ноты: апельсин, бергамот, лимон, нероли, розовый перец
Ноты сердца: герань, жасмин, черный перец, роза, уд, шафран
Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ветивер, кедр, мускус, пачули
Ссылки:
0

0 отзывов