LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Babe Vibes, Missguided - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

София-Софийка понравилось это
 

Babe Vibes, Missguided

Современной леди-босс вовсе не обязательно наряжаться в строгие костюмы и сдержанные цвета, носить тугой пучок на затылке и довольствоваться портфелем вместо изящного клатча. Сегодняшняя бизнес-дива выглядит как суперзвезда и совсем не стесняется своего образа. Она умна, амбициозна, весела и вдумчива одновременно. Она умеет концентрироваться и ставить цели, знает, как их достигать, не останавливается перед неудачами и от всей души празднует победы. И именно об этой героине талантливые парфюмеры сочинили композицию, которая будет ее лучшим напарником и компаньоном. А имя ей - Missguided Boss Babe. Выпущенный популярным модным домом, аромат стремительно обретает все новых и новых поклонников, потому что в нем действительно хорошо все: и звучание, и концепция, и оформления.
Флакон парфюма недаром окрашен в черный цвет, ведь он является самым солидным, деловым, настраивающим на рабочий лад ароматом среди всех представителей линейки. Этот запах вдохновляет на новые начинания, помогает генерировать идеи, настраивает на успешный исход любого дела. Вместе с тем бутылочка стилизована под банку напитка, который обычно используют для похода в ночной клуб. Это подчеркивает противоречивый характер композиции, которая будет уместна и в офисе, и на вечеринке.
Духи понравятся всем любительницам магнолии и ее изысканного, невероятно нежного, наполненного теплом и негой запаха. Именно эта цветочная нота находится в центре композиции и отчетливо слышится на протяжении всего раскрытия. Парфюм насыщен также мягкими ореховыми полутонами, что делает его еще и уютным, согревающим. Груша и апельсин дополняются орехами – фисташкой и миндалем, чтобы передать теплое и сладкое время, проведенное в детстве.

Верхние ноты: бергамот, груша, фисташки
Ноты сердца: апельсин, магнолия, миндальное молоко, роза
Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ваниль, мускус, пачули, сандаловое дерево
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111087_361e5332d0d92912bcfa38adf939edd1_babe-vibes-boss-babe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111087_881972dc6cefad731e84c26af21c771a_babe-vibes-boss-babe.jpg

0 отзывов